px

Отзывы к фильму "Параллельные миры" (2012)

Параллельные миры
Год выхода:2012
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Канада, Франция
Рейтинг:6.47

Если вы посмотрели фильм "Параллельные миры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2022, 8:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню, как ходили на него в кино... и были разочарованы: постоянно орущий и странно ведущий себя герой, скучное повествование и плохо раскрытая тема. Красиво, но пусто и не цепляюще.

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 15:54
Аватарка пользователя Alex777
Мне фильм очень понравился. Классные спецэффекты, сюжет картины так же интересен. А главное- любовь провоцирует на обезбашенные поступки, что и продемонстрировал главный герой.

Grand (Зритель), постов: 75
12 сентября 2013, 19:38
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
Картинка красивая, но фильм скучный(

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
1 декабря 2012, 19:47
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм с интересными фишками и неплохим их исполнением. Сказать что он запоминающийся при этом нельзя. Оригинальный взгляд из разных миров в первой части фильма очень напрягает. Есть нарекания к сюжетным элементам. А вот с чем точно соглашусь - так это с определением и показом любви.

Olga (Критик), постов: 3720
8 ноября 2012, 0:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм очень понравился))) Прекрасная графика трогательная история, интересная задумка и музыка просто совершенство)))) Советую смотреть, конечно фильм на любителя, но думаю каждый найдет в нем что-то свое интересное))))


Alamo (Киноман), постов: 363
22 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя Alamo
k_delete писал(а) 22 октября 2012, 13:42
С первых минут стало понятно, что это бред! Сюжет никакой, и красивая картинка к сожалению не спасла фильма. Не ...
Я с вами совершенно не согласен!

k_delete (), постов: 8
22 октября 2012, 13:42
Аватарка пользователя k_delete
С первых минут стало понятно, что это бред! Сюжет никакой, и красивая картинка к сожалению не спасла фильма. Не советую тратить свое время!

Уно (Киноман), постов: 153
6 сентября 2012, 15:41
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Начал смотреть, не осилил. Графика красивая, но на ней фильм не вытянуть

Sykes (), постов: 3
30 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя Sykes
Хороший будет фильм

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 июля 2012, 0:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждём-с...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 19:48
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задумка очень интересная. Посмотрим что получится.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Параллельные миры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 23.09.2012, оценка: 7.46, голосов: 13
Как обжечь себе ноги и при этом отморозить все тело? Фильм "Параллельные миры" вышел уже давненько, а посмотреть я его сумел только сейчас. После выхода качества сразу...

Параллельные миры - статьи к фильму


Параллельные миры - постеры к фильму

Превью постера #31931 к фильму "Параллельные миры" (2012)
Превью постера #19191 к фильму "Параллельные миры" (2012)

Параллельные миры - кадры к фильму

Превью кадра #158417 к фильму "Параллельные миры" (2012)
Превью кадра #158416 к фильму "Параллельные миры" (2012)
Превью кадра #158415 к фильму "Параллельные миры" (2012)
Превью кадра #158414 к фильму "Параллельные миры" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн