Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Нежность" (2011)

Постер к фильму "Нежность"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Франция
Рейтинг:7.8

Всего комментариев: 11
Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 21:02
Да, не молодуха, но такая французская вся...))) Ждем фотки!!!! И уж возьмите автограф. Вообще, надо рубрику отдельную завести всех автографов, которыми обладает портал. Будем всем миром гордиться))
Это уже обсуждалось. И как я помню, Andrew это идея не очень нравится, впрочем как и мне. Ведь доказать аутентичность сложно будет... и это еще только одна из возможных преград данной затеи.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20432
17 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2012, 20:39
Тоту уж не такая и молодуха. Просто французский шарм особого вкуса требует
Да, не молодуха, но такая французская вся...))) Ждем фотки!!!! И уж возьмите автограф. Вообще, надо рубрику отдельную завести всех автографов, которыми обладает портал. Будем всем миром гордиться))

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
17 февраля 2012, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 февраля 2012, 20:41
Это ни о чем не говорит. :)
А, вы просто помечтать решили

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2012, 20:36
Ага. Вижу вижу, как вы следите за творчеством Тоту. По количеству комментов к фильму
Это ни о чем не говорит. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
17 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 17 февраля 2012, 20:34
Ну, кто такая Каас мужчины в самом расцвете сил только могут помнить, а Тоту ж молодуха). Хотя, ее возрастная группа как раз неактивная, сидящая у телика вечерком)
Тоту уж не такая и молодуха. Просто французский шарм особого вкуса требует

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
17 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 февраля 2012, 20:29
Сравнение, конечно не очень ясное, а "лампочка" преувеличена...
Ага. Вижу вижу, как вы следите за творчеством Тоту. По количеству комментов к фильму

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20432
17 февраля 2012, 20:34
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2012, 20:24
Да, мальчишкам Одри Тоту как-то до лампочки. Как Патрисия Каас
Ну, кто такая Каас мужчины в самом расцвете сил только могут помнить, а Тоту ж молодуха). Хотя, ее возрастная группа как раз неактивная, сидящая у телика вечерком)

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2012, 20:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2012, 20:24
Да, мальчишкам Одри Тоту как-то до лампочки. Как Патрисия Каас
Сравнение, конечно не очень ясное, а "лампочка" преувеличена...

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
17 февраля 2012, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Да, мальчишкам Одри Тоту как-то до лампочки. Как Патрисия Каас

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20432
17 февраля 2012, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2012, 19:51
Ждем прибытия Одри Тоту на премьеру. Толпа сильно меньше, чем на Файнса
Это потому что девчонки активнее!

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
17 февраля 2012, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
Ждем прибытия Одри Тоту на премьеру. Толпа сильно меньше, чем на Файнса