px

Отзывы к фильму "Первый русский" (2011)

Нет постера
Год выхода:2011
Жанр:драма
Страна:Россия

Если вы посмотрели фильм "Первый русский" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 1:13
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 1:12
вот когда найду "дао" - может и пойму))) сейчас меня смущает что рабочая неделя требует забыть о всяком "гедонизме"))))) ...
Пока. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:59
В этом хаосе есть какой-то центр притяжения? Или вектор перемещения?
вот когда найду "дао" - может и пойму))) сейчас меня смущает что рабочая неделя требует забыть о всяком "гедонизме"))))) спокойной ночи) вообще я за свободу)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 1:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:55
ключевое слово было "сейчас")))) смакую последние часы уикенда))) а в лдругое время направления хаотически ...
В этом хаосе есть какой-то центр притяжения? Или вектор перемещения?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:53
Насмешил. По-моему, это господствующее направление)) Или у тебя какое-то особое эпикурейство?
ключевое слово было "сейчас")))) смакую последние часы уикенда))) а в лдругое время направления хаотически варьируются)


Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:53
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:45
эпикурейство))))
Насмешил. По-моему, это господствующее направление)) Или у тебя какое-то особое эпикурейство?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:44
Это ты инакомыслящий??? Маскируешь инакость - под шутками? ) И что проповедуют сейчас диссидетны?
эпикурейство))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:44
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:38
меня... за болтовню как всегда))) и за дисседентство)
Это ты инакомыслящий??? Маскируешь инакость - под шутками? ) И что проповедуют сейчас диссидетны?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:34
А с кем ты на аве борешься? Или это тебя - колотят?
меня... за болтовню как всегда))) и за дисседентство)

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:34
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:28
мда... может ты и права)
А с кем ты на аве борешься? Или это тебя - колотят?

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:33
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:28
мда... может ты и права)
Ладно, при свете белого дня может злые чары развеются - завтра рецензию выложу. Правда хороший фильм - и смешной, и трогательный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:25
Вот тебе и ха-ха, и xDD и ))) Заговор - он и есть заговор. Сам видишь!))))
мда... может ты и права)

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:25
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:21
люсь, это заговор))) правда нет)
Вот тебе и ха-ха, и xDD и ))) Заговор - он и есть заговор. Сам видишь!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:18
А я не поняла, как рецензию написать? Там красной ссылки нет.
люсь, это заговор))) правда нет)

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:18
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:13
дождались.
А я не поняла, как рецензию написать? Там красной ссылки нет.

Mia (Критик), постов: 1928
5 сентября 2011, 0:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 0:13
дождались.
)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 5 сентября 2011, 0:09
Очень хороший фильм. Просто слов нет.
дождались.

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 сентября 2011, 0:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень хороший фильм. Просто слов нет.