px

Отзывы к фильму "Сталинград" (1993)

Сталинград
Год выхода:1993
Жанр:военный, драма
Страна:Германия
Рейтинг:7.18

Если вы посмотрели фильм "Сталинград" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
John23 (Критик), постов: 25709
24 июня 2020, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 24 июня 2020, 19:27
*пока
:( Умеете вы комментарии к фильмам "засерать":(

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 19:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 24 июня 2020, 19:27
Это не к фильму, я его пора не смотрел
*пока

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 19:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 24 июня 2020, 19:26
Весь подтекст масс - ведь в общем же стало лучше. Кощмар. Давайте не только евреев теперь...
Это не к фильму, я его пора не смотрел

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 19:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Весь подтекст масс - ведь в общем же стало лучше. Кощмар. Давайте не только евреев теперь...

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 19:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 июня 2020, 19:13
Интересно ведь узнать, смогли ли немцы снять про Сталинградскую битву лучше, чем Фёдор Бондарчук:) Или быть может ...
Читаем историю. Снимаем Около-иторичесуие фильмы. НЕ раздражаем


John23 (Критик), постов: 25709
24 июня 2020, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 24 июня 2020, 18:16
Про войну? Не мотивирующий? Зачем - я не Киноакаемик, дабы в должностб свою преподносить некую ценность служени ...
Интересно ведь узнать, смогли ли немцы снять про Сталинградскую битву лучше, чем Фёдор Бондарчук:) Или быть может у них получился громкий, но холостой выстрел, как у "Враг у ворот".

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 18:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 июня 2020, 18:02
Фильм посмотрите.
Про войну? Не мотивирующий? Зачем - я не Киноакаемик, дабы в должностб свою преподносить некую ценность служени Брюн)

John23 (Критик), постов: 25709
24 июня 2020, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 24 июня 2020, 17:55
В некотором роде так и происходит
Фильм посмотрите.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 июня 2020, 17:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 июня 2020, 17:17
Фильм посмотришь, так как будто все солдаты немецкие такие правильные и лишь часть командования гады. Мальчика ...
В некотором роде так и происходит

John23 (Критик), постов: 25709
24 июня 2020, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм посмотришь, так как будто все солдаты немецкие такие правильные и лишь часть командования гады. Мальчика расстреливать - прям у всех сердце обливается; русскую насиловать - так это ведь перед смертью, а если б не умирать, то не тронулибы. Как-будто их всех силой гнали в СССР воевать; сами радёхоньки бежали за своего фюрера, за славой и земельки русской прибрать и плевать они хотели на советское население. В начале только прозвучала фраза от одного солдата "скоро эта вся земля наша будет и я часть её лично себе возьму" - вот еслиб побольше таких моментов было, показывающих истинное лицо фрицов, то можно было и повыше оценку фильму поставить.
В техническом плане фильм хорошо снят и лишения солдат чувствуются - голод, холод, сплошная разруха.
P.S. Малюсенький спойлер: Когда немецкий солдат протянул кусок хлеба, а русский солдат взамен дал ему такого же размера кусок сала, то я в осадок упал.