px

Отзывы к фильму "Супер Майк" (2012)

Супер Майк
Год выхода:2012
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.05

Если вы посмотрели фильм "Супер Майк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
9 октября 2022, 20:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 октября 2022, 19:54
Я бы вставил мем с Билли Харрингтоном, если бы можно было)))
Думаю, Мэттью Макконахи тут как раз вдохновлялся Харрингтоном) Но он никогда не признается))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 октября 2022, 19:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 19:15
К И Н О для Г ИК О В! Для настоящих, гордых, гетеросексуальных ¥
fuc.... Slaves $. Глубоко проникся жизнью настоящих мужиков ...
Я бы вставил мем с Билли Харрингтоном, если бы можно было)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
9 октября 2022, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К И Н О для Г ИК О В! Для настоящих, гордых, гетеросексуальных ¥
fuc.... Slaves $. Глубоко проникся жизнью настоящих мужиков и их чистой дружбой. NiceAss! ТАТТУМ подаёт пример для начинающих успешных мужчин. Если вы способны оценить хорошую форму не только женских тел, то вы готовы стать настоящим КИНОманом, включив этот фильм.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2015, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перед просмотром ошибочно полагал что фильм просто хорошая комедия про стриптезеров, а получился фильм про жизнь стриптизеров. И что я ждал от Содерберга?
Понравился, даже больше чем рестлер- в таком же жанре и чуть меньше чем рокки
продюсеры отлично поставили на круто танцующего медленно, но стареющего Татума и бывшего ковбой парня МакКонахи, они словно играют бывших героев в этом возрасте и в этом заведении

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такие фильмы - не мой жанр. Средний уровень,но Мэттью и Чаннинг красавцы. Собственно из любопытства , как их танцевальные таланты, я и посмотрела фильм, они не подвели. Очень спортивные ребята.


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 1 июля 2012, 10:28
Супер Майк не подстегнул мыслительный процесс в определенном направлении. )))
видно ты избаловала свою фантазию.

Sensi (Критик), постов: 1962
1 июля 2012, 10:28
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:25
хороший вопрос. просто чтоб подстегнуть мыслительный процесс в определенном направлении.
Супер Майк не подстегнул мыслительный процесс в определенном направлении. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 1 июля 2012, 10:21
А зачем тогда в кино ходить, если есть воображение? ;-)
хороший вопрос. просто чтоб подстегнуть мыслительный процесс в определенном направлении.

Sensi (Критик), постов: 1962
1 июля 2012, 10:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:19
для этого есть воображение.
А зачем тогда в кино ходить, если есть воображение? ;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 1 июля 2012, 10:18
Не обязательно полную, но можно было и зажечь!
для этого есть воображение.

Sensi (Критик), постов: 1962
1 июля 2012, 10:18
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:12
хотела полную обнаженку?
Не обязательно полную, но можно было и зажечь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 1 июля 2012, 10:05
Никакого зажигательного мужского стриптиза не было. Конечно, Майк красивый, но он скорее танцевал... Попытка показать ...
хотела полную обнаженку?

Sensi (Критик), постов: 1962
1 июля 2012, 10:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никакого зажигательного мужского стриптиза не было. Конечно, Майк красивый, но он скорее танцевал... Попытка показать жизнь людей такой профессии с другой стороны не так уж и плоха, но затянута и нудновата. Мало юмора.

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июня 2012, 12:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня схожу, заценю )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо глянуть обязательно

kino (Зритель), постов: 427
26 июня 2012, 9:37
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
"Голубая луна":))))