px

Названа дата выхода фильма о падении Луны на Землю

28.05.2021 11:12
Названа дата выхода фильма о падении Луны на Землю

Фильм Роланда Эммериха выйдет в 2022 году

Киностудия Lionsgate утвердила дату выхода фантастического фильма "Падение Луны", который снял знаменитый режиссер Роланд Эммерих. Он будет представлен зрителям 4 февраля 2022 года. Главные роли в картине сыграют известные голливудские актеры Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд и другие.

Напомним, что о запуске этого проекта в производство было объявлено еще в начале 2019 года. Бюджет оценивался в 140 миллионов долларов, что делает "Падение Луны" одним из самых дорогих современных независимых фильмов.

Сюжет будет строиться вокруг гениального ученого, который смог с большой точностью предсказать глобальную катастрофу. Естественный спутник Земли начинает неумолимо приближаться. К нему отправляется разношерстная команда исследователей, которые должны попытаться спасти нашу планету.

Стоит отметить, что для Lionsgate ставка на новый проект Эммериха является достаточно рискованной, так как предыдущий фильм режиссера - военная драма под названием "Мидуэй", выпущенная в прокат в 2019 году, провалилась, собрав лишь 125 миллионов долларов при бюджете в 75 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 мая 2021, 11:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2021, 10:59
Мегаладонов не обижает?)
Не был замечен. Хотя кто знает.)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 10:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 29 мая 2021, 10:54
Рыба...много рыбы. На самом деле он скорее больше спит, чем бодрствует.
Мегаладонов не обижает?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 10:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 29 мая 2021, 10:54
Рыба...много рыбы. На самом деле он скорее больше спит, чем бодрствует.
А тем, кто ложится спать - спокойная ночь (группа "Кино")

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 мая 2021, 10:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2021, 9:54
Завтрак у Годзиллы показан?
Рыба...много рыбы. На самом деле он скорее больше спит, чем бодрствует.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 9:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 29 мая 2021, 9:49
Там те же персонажи, что и в фильме. Люди всё ещё в главных ролях, монстрам уделяют время только для того, что бы ...
Завтрак у Годзиллы показан?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 9:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 29 мая 2021, 9:49
Там те же персонажи, что и в фильме. Люди всё ещё в главных ролях, монстрам уделяют время только для того, что бы ...
😀 А поговорить? - Ирина Шихман берёт интервью у Годзиллы

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 мая 2021, 9:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2021, 9:07
Просто ради интереса - сериал про Годзиллу, там человеческие персонажи в главной роли? Диалоги с Годзиллой есть?
Там те же персонажи, что и в фильме. Люди всё ещё в главных ролях, монстрам уделяют время только для того, что бы они подрались и всё. А диалоги с Годзиллой.... Скажем так, тут скорее попытались создать отношение как с отцом и сыном(отголоски сценария сиквела фильма, который был отменён, но сам сценарий был полностью готов), но вышло у них это слабовато.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 9:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 мая 2021, 9:07
Просто ради интереса - сериал про Годзиллу, там человеческие персонажи в главной роли? Диалоги с Годзиллой есть?
Диалоги о рыбалке

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 9:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 29 мая 2021, 9:00
Сериал тоже собирались продлевать, но закрыли после второго сезона.))
Просто ради интереса - сериал про Годзиллу, там человеческие персонажи в главной роли? Диалоги с Годзиллой есть?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 мая 2021, 9:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2021, 22:37
Ну Годзиллу, справедливости ради, продолжили (в виде паршивого мульта, но всё же)))
Сериал тоже собирались продлевать, но закрыли после второго сезона.))