Меню сайта
На главную страницу

Дэймон Линделоф противопоставит веру технологиям

Дэймон Линделоф противопоставит веру технологиям

Создатель сериалов "Оставленные" и "Хранители" Дэймон Линделоф определился со своим будущим телевизионным проектом. Как сообщает издание Deadline, Линделоф и сценаристка Тара Эрнандез ("Теория большого взрыва") создадут драматический сериал "Миссис Дэвис" ("Mrs. Davis") для сервиса Peacock, который "отстоял" предстоящий проект в жесткой конкурентной борьбе.

Детали сюжета не разглашаются, но десятисерийный проект описывается как исследование, противопоставляющее веру и технологии, и как эпическая битва библейского и дихтомического масштаба. Эрнандез выступит в качестве шоураннера и соавтора сценария вместе с Линделофом. Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров, заключив соответствующие соглашения с Warner Bros. Television.

По сведениям издания, сериал представляет собой мрачную сатиру и описывает мир, в котором почти все решения принимаются с помощью алгоритмов. Каждый сезон шоу будет сосредотачиваться на отдельной загадке или дилемме и способах ее решения.

"Миссис Дэвис" присоединилась к линейке предстоящих сериалов, заказанных к производству владельцем стриминга NBCU, среди которых "Vampire Academy" и "Red Queen".

Источник: Deadline
28.05.2021 16:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 14919
29 мая 2021, 18:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бездарный чувак на самом деле! За Космические кобры отдельный респект!

Eq Fist (Критик), постов: 13508
29 мая 2021, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2021, 22:43
Меня куда больше в его фильмографии смущают Ковбои против пришельцев)))
Великий шедевр. Ахах.

Casablanka (Зритель), постов: 127
28 мая 2021, 23:06
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Ворнеры снимают сериалы для конкурентов(Peacock-Universal стриминг),а не HBO MAX???WTF???

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6848
28 мая 2021, 22:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 мая 2021, 17:40
Да, особенно убогие хранители.
Меня куда больше в его фильмографии смущают Ковбои против пришельцев)))

Intaler (Киноман), постов: 3843
28 мая 2021, 18:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Да будут съедены все герои цефалоподом ктулхуобразным в первом сезоне)

nylol (Киноман), постов: 1929
28 мая 2021, 17:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Бедным вера и надежда богатым технологии комфорт,не все технологии равном степени в доступе для всех....Дешевые китайские сенсорные мобильные с приложениями вацапа или вайбера или скайпа,доступны для гоев,чтобы в соц сетях общаться а спец службы вас подслушивали,но а те что по дороже технологии эта уже для богатых,от дорогих лечащих медицинских оборудований и до всяких дорогих машин и бытовых техник... туда доступ закрыт и как гоям так и спец службам прослушивающим что на кормлении у богачей....

Eq Fist (Критик), постов: 13508
28 мая 2021, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 28 мая 2021, 17:29
Линделоф ван лаф! Очень интересные у него проекты))) Жду)
Да, особенно убогие хранители.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
28 мая 2021, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Линделоф ван лаф! Очень интересные у него проекты))) Жду)