Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэймон Линделоф противопоставит веру технологиям

Дэймон Линделоф противопоставит веру технологиям

Создатель сериалов "Оставленные" и "Хранители" Дэймон Линделоф определился со своим будущим телевизионным проектом. Как сообщает издание Deadline, Линделоф и сценаристка Тара Эрнандез ("Теория большого взрыва") создадут драматический сериал "Миссис Дэвис" ("Mrs. Davis") для сервиса Peacock, который "отстоял" предстоящий проект в жесткой конкурентной борьбе.

Детали сюжета не разглашаются, но десятисерийный проект описывается как исследование, противопоставляющее веру и технологии, и как эпическая битва библейского и дихтомического масштаба. Эрнандез выступит в качестве шоураннера и соавтора сценария вместе с Линделофом. Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров, заключив соответствующие соглашения с Warner Bros. Television.

По сведениям издания, сериал представляет собой мрачную сатиру и описывает мир, в котором почти все решения принимаются с помощью алгоритмов. Каждый сезон шоу будет сосредотачиваться на отдельной загадке или дилемме и способах ее решения.

"Миссис Дэвис" присоединилась к линейке предстоящих сериалов, заказанных к производству владельцем стриминга NBCU, среди которых "Vampire Academy" и "Red Queen".

Источник: Deadline
28.05.2021 16:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
29 мая 2021, 18:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бездарный чувак на самом деле! За Космические кобры отдельный респект!

Eq Fist (Критик), постов: 9840
29 мая 2021, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2021, 22:43
Меня куда больше в его фильмографии смущают Ковбои против пришельцев)))
Великий шедевр. Ахах.

Casablanka (Новичок), постов: 25
28 мая 2021, 23:06
Аватарка пользователя Casablanka
Ворнеры снимают сериалы для конкурентов(Peacock-Universal стриминг),а не HBO MAX???WTF???

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4247
28 мая 2021, 22:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 мая 2021, 17:40
Да, особенно убогие хранители.
Меня куда больше в его фильмографии смущают Ковбои против пришельцев)))

Intaler (Киноман), постов: 1861
28 мая 2021, 18:29
Аватарка пользователя Intaler
Да будут съедены все герои цефалоподом ктулхуобразным в первом сезоне)

nylol (Киноман), постов: 1781
28 мая 2021, 17:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Бедным вера и надежда богатым технологии комфорт,не все технологии равном степени в доступе для всех....Дешевые китайские сенсорные мобильные с приложениями вацапа или вайбера или скайпа,доступны для гоев,чтобы в соц сетях общаться а спец службы вас подслушивали,но а те что по дороже технологии эта уже для богатых,от дорогих лечащих медицинских оборудований и до всяких дорогих машин и бытовых техник... туда доступ закрыт и как гоям так и спец службам прослушивающим что на кормлении у богачей....

Eq Fist (Критик), постов: 9840
28 мая 2021, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 28 мая 2021, 17:29
Линделоф ван лаф! Очень интересные у него проекты))) Жду)
Да, особенно убогие хранители.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
28 мая 2021, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Линделоф ван лаф! Очень интересные у него проекты))) Жду)