Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крупнейшие американские сети кинотеатров отменили масочный режим

Крупнейшие американские сети кинотеатров отменили масочный режим

Крупнейшие сети кинотеатров в США смягчают свои протоколы по COVID-19 и разрешают полностью вакцинированным посетителям входить в кинотеатр, не закрывая лица. Однако маски по-прежнему будут требоваться для всех посетителей, если это предписано местными властями как, например, в Лос-Анджелесе, крупнейшем кинорынке страны. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"В соответствии с последними рекомендациями Центров по контролю и профилактике заболеваний США и после консультаций с экспертами в области общественного здравоохранения, посетители кинотеатров сети AMC Theatres, прошедшие полную вакцинацию, больше не обязаны носить маски, если это не предписано постановлениями штата или местными властями", - говорится в официальном заявлении компании. AMC не сообщила, будут ли требоваться подтверждения о вакцинации в ее заведениях.

"Гостей, которые не прошли полную вакцинацию, просят продолжать носить маски. Все остальные аспекты политики и процедур AMC Safe & Clean, включая блокировку мест, остаются в силе", - говорится в заявлении сети.

Киносети Cinemark Theatres и Regal Cinemas придерживаются той же политики.

Перемены произошли в связи с выходом фильмов "Тихое место 2" и "Круэлла" в выходные в День поминовения, что, как надеются кинопрокатчики, приведет к всплеску посещений кинотеатров после провала кассовых сборов из-за пандемии.

Кинотеатры по всей Северной Америке были закрыты более года. В настоящее время 75 процентов кинотеатров все еще остаются закрытыми; многие из них находятся в Канаде.

Источник: The Hollywood Reporter
29.05.2021 11:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 17928
31 мая 2021, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2021, 14:42
У нас тоже уже никто за этим пристально не следит.
Некоторые кондуктора в общественном транспорте пока не сдаются.

Ёпрcт (Зритель), постов: 122
31 мая 2021, 16:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:56
✋ - красавчик
🤚

Ёпрcт (Зритель), постов: 122
31 мая 2021, 16:56
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:52
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!
Точно))) ты меня спалил )))

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
31 мая 2021, 16:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:55
А, букву "с" в одном случае на русском, во втором - на английском написал!)
✋ - красавчик

Ёпрcт (Зритель), постов: 122
31 мая 2021, 16:55
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 31 мая 2021, 16:40
Пугают не меня, а массы, якобы опасной болезнью. Свобод сейчас предостаточно, вот их и пытаются почикать, клеймя всех здоровых и думающих людей.
))) давай ещё!!! что там в методичке для хомяков есть ?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
31 мая 2021, 16:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:52
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!
А, букву "с" в одном случае на русском, во втором - на английском написал!)

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
31 мая 2021, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Ёпрcт писал(а) 31 мая 2021, 16:30
Улучшать ? Как ?)))
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!

McMuffinn (Критик), постов: 5624
31 мая 2021, 16:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрст писал(а) 31 мая 2021, 14:54
Вас запугали? Вам не хватает свобод ?
Пугают не меня, а массы, якобы опасной болезнью. Свобод сейчас предостаточно, вот их и пытаются почикать, клеймя всех здоровых и думающих людей.

McMuffinn (Критик), постов: 5624
31 мая 2021, 16:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрст писал(а) 31 мая 2021, 14:56
Боже, что за чушь и глупость !
Прекрасные контраргументы.

Ёпрcт (Зритель), постов: 122
31 мая 2021, 16:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2021, 16:19
Хочешь, болей ими сам. Я же ограничился Короной. И кстати, у меня иммунитет из-за этого выработался очень высокий. Содержание антител в организме примерно 0,78 МЕ/мл. Чтоб ты понимал - нормальный результат ...
Улучшать ? Как ?)))