px

Мэттью Вон отправит мутантов в Советский Союз

21.08.2010 12:11

Продюсер Брайан Сингер уточнил детали сюжета фильма "Люди Икс: Первый класс"

В фильме "Люди Икс: Первый класс" не будет молодого Циклопа и его подруги Джин Грей. Об этом рассказал в интервью ресурсу AICN продюсер проекта Брайан Сингер. Таким образом, он окончательно опроверг распространявшиеся ранее слухи о том, что Аарон Джонсон, знакомый зрителям по фильму "Пипец", сыграет роль Циклопа.

Кроме этого, Сингер сообщил ряд других интересных подробностей.

Действие картины будет происходить в 60-е годы 20-го века, поэтому в фильме появятся некоторые исторические фигуры, вроде президента США Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Малькольма Х.

Зрители узнают, как познакомились Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер, как развивалась их дружба, переросшая затем в открытое противостояние.

В начале фильма Ксавьер не будет в инвалидном кресле, но зрители узнают, почему он в конце концов оказался частично парализован.

Стилистика фильма будет выдержана в духе первых картин о Джеймсе Бонде, а костюмы мутантов будут в точности соответствовать тем, в которых они появились в оригинальных комиксах.

Часть действия картины будет происходить на территории Советского Союза.

Напомним, что картина выйдет в прокат в июне 2011 года. Режиссер Мэттью Вон.



Всего комментариев: 38
тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 15:32
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 15:29
главное что еще растут!..
Главное,чтобы этими руками еще можно было что то делать,а то ногами я не могу.

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 15:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 15:20
а в союзе наверняка будет идти снег... И советские солдаты в шинелях будут на ломаном русском орать БЕЙ КАПИТАЛИСТОВ! ...
Ага.еще медведи по красной площади и лихая тройка лошадей по мкаду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 21 августа 2010, 15:27
С комментариями часто так бывает.ну у меня часто,руки то растут как.
главное что еще растут!..

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 15:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 15:23
согласен! Логан звезда команды иксменов, а джекман - франшизы... ))
..почему у меня комменты двоятся?
С комментариями часто так бывает.ну у меня часто,руки то растут как.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 21 августа 2010, 15:24
Я к тому, что была речь об участии героя Россомахи в проекте, я не акцентировал внимание на кандидатуре.
ну а по поводу этого, я ниче официального не слышал.


Guest (Критик), постов: 3426
21 августа 2010, 15:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 21 августа 2010, 15:11
никто не говорил что лотнер будет росомахой. Да, его приглашали. Это джекман сказал просто - если лотнер будет росомаха, ...
Я к тому, что была речь об участии героя Россомахи в проекте, я не акцентировал внимание на кандидатуре.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 21 августа 2010, 15:15
Дай бог,чтобы хью играл,ведь многие фанаты пойдут именно на его героя.
согласен! Логан звезда команды иксменов, а джекман - франшизы... ))
..почему у меня комменты двоятся?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 августа 2010, 15:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрим, куда же деваться то?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а в союзе наверняка будет идти снег... И советские солдаты в шинелях будут на ломаном русском орать БЕЙ КАПИТАЛИСТОВ! ВПЕРЕД ТОВАРИШЧИ!
И получать тумаков, разумеется. Все в стилистике бондианы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2010, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а в союзе наверняка будет идти снег... И советские солдаты в шинелях будут на ломаном русском орать БЕЙ КАПИТАЛИСТОВ! ВПЕРЕД ТОВАРИШЧИ!
И получать тумаков, разумеется. Все в стилистике бондианы.