Звезда "Игры престолов" снимется в триллере "Лестница" сервиса HBO Max

02.06.2021 14:59
Звезда Игры престолов снимется в триллере Лестница сервиса HBO Max

Софи Тернер возвращается на HBO

Звезда популярного сериала "Игра престолов" Софи Тернер возобновляет сотрудничество с HBO, приняв предложение сняться в сериале с ограниченным количеством эпизодов "Лестница", который выйдет на принадлежащем HBO стриминге HBO Max. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал основывается на реальной истории, произошедшей в 2001 году с писателем Майклом Петерсоном, проживавшим в Северной Каролине со своей большой семьей. Петерсон был обвинен в смерти своей жены Кейтлин Петерсон, умершей при подозрительных обстоятельствах. Тернер исполнит роль Маргарет Рэтклифф, одной из приемных дочерей супругов. О деле Петерсона в 2004 году был снят французский документальный фильм "Лестница".

Тернер присоединилась к звездному составу сериалу, в котором на момент написания заметки числятся Колин Ферт, Тони Коллетт, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт и Паркер Поузи. Сценарий к сериалу написали Антонио Кампос ("Грешница") и Мэгги Кон ("Американская история преступлений"). Оба выступят исполнительными продюсерами и шоураннерами.

С момента завершения работы в "Игре престолов" Тернер успела сняться в кинокомиксе "Люди Икс: Темный Феникс", драме "Выжить" и триллере "Тяжесть", а также выйти замуж за музыканта Джо Джонаса и родить первенца.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 3
intvindet (Киноакадемик), постов: 13592
2 июня 2021, 20:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма многообещающий проект с поистине именитым голливудским составом.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 15:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
С Софи Тёрнер ещё был фильм "Помешанный на времени"

Mcls (Критик), постов: 3302
2 июня 2021, 15:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Интересный проект.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Фильм Джеймса Ганна стартует в прокате лучше, чем фильм Зака Снайдера
Награждения
Наши рекорды