px

Мэгги Джилленхол сыграет в комедии о вибраторе

21.08.2010 16:11

Актриса снимется в фильме об изобретении самого популярного у женщин устройства

Мэгги Джилленхол присоединилась к актерскому составу комедии "Истерия", сюжет которой сконцентрируется на процессе изобретения в викторианской Англии популярного ныне у женщин всего мира прибора - вибратора. Об этом сообщает издание Variety.

В фильме будут также сниматься Джонатан Прайс, Руперт Эверетт и Нью Дэнси. Режиссером картины станет Таня Векслер. Предполагается, что съемки стартуют уже в октябре 2010 года и пройдут в Лондоне и Люксембурге.

Напомним, что Мэгги Джилленхол снималась в таких известных картинах, как "Темный рыцарь", "Адаптация" и других.



Всего комментариев: 73
Текстолит (Критик), постов: 60627
24 августа 2010, 2:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О ...о..я не против))))
Привет Tося и Jay

тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 2:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 августа 2010, 1:22
Лёлик, я более чем уверен, что ваш секспартнер ходит налево, что бы получать от секса удовольствие а не то банальное ...
Люди которые такие посты пишут сексом последний раз занимались году в 1995.не стоит опускаться до их плинтусного уровня, чтобы им что то объяснить.

тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 1:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я на калоизлияния не обижаюсь.возможно я и дура,но не тебе об этом судить.я написала то что знаю и как то не собираюсь ни кого ни в чем убеждать.

Jay (Новичок), постов: 0
24 августа 2010, 1:22
Лёлик, я более чем уверен, что ваш секспартнер ходит налево, что бы получать от секса удовольствие а не то банальное трехминутное УГ, которое даете ему (ей) вы.... оральный секс тоже считаете для дураков и дур?)))))

тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 0:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А бог знает!надо у лелика спросить.


тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 0:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 августа 2010, 0:08
а Лёлик это он или она? о_О
А бог знает!надо у лелика спросить.

Jay (Новичок), постов: 0
24 августа 2010, 0:08
а Лёлик это он или она? о_О

тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 0:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так может написать человек,которому нас...ать на своего партнера,или все равно с кем сексом заниматься.не каждая девушка хочет с первым встречным.и если тебе не нравятся все эти "штучки",то напиши об этом у себя на лбу,а остальные будут относиться к этому как захотят.от того,что в твоем посте некоторая категория женщин была названа дурами у тебя ума не прибавилось.

тося (Киноман), постов: 2035
23 августа 2010, 23:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 августа 2010, 22:16
ты думаешь их до сих пор никто не использует, все ждут фильма, потом начнут?)))
После этого фильма войдет в пакет товаров первой необходимости.льготным категориям скидки, конечно же.

Jay (Новичок), постов: 0
23 августа 2010, 23:16
а за что еще ваш *нормальный мужик* называет вас дурой?