Меню сайта
На главную страницу

Тому Холланду не дали снять эротическую сцену с Человеком-пауком

Тому Холланду не дали снять эротическую сцену с Человеком-пауком

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов Marvel, посвященных Человеку-пауку, Том Холланд принимал активное участие в работе над сценарием отдельных эпизодов фильмов. Как рассказал сам актер, некоторые из его идей были настолько радикальными, что руководство студии Marvel не приняло их. Одним из таких предложений было создание эротической сцены.

"Я имею в виду, что придумывал сцены, предлагал идеи и декорации, и просто отправлял все это в Marvel. И в ответ часто слышал: "Нет, чувак, это ужасная идея". Но потом они все же использовали парочку, они появились в фильме и все такое, так что это проект, в котором я действительно участвую не только как актер. Однажды я сказал: "Я думаю, у нас должна быть по-настоящему страстная сексуальная сцена", а они ответили: "Нет, это вряд ли", - рассказал актер.

Напомним, что картина "Человек-паук 3" будет представлена поклонникам жанра в декабре 2021 года. В ней появятся и некоторые персонажи из предыдущих экранизаций комиксов, в том числе и Отто Октавиус, которого вновь сыграет Альфред Молина. Поклонников также ждет встреча с иными классическими персонажами, вроде Электро и Зеленого Гоблина.

Источник: Comic Book
04.06.2021 00:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Mcls (Киноман), постов: 484
4 июня 2021, 16:48
Аватарка пользователя Mcls
Наверно хотел с Зендаей. Но не дали(или не дала).

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4226
4 июня 2021, 16:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чел, для этого режиссёром Человека-паука должен быть Джеймс Кэмерон)))

Maxxx (Критик), постов: 4061
4 июня 2021, 15:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
спасибо что не приняли сцену с этим сухарём мелким, это было бы отвратительно

darkwhite (Критик), постов: 27200
4 июня 2021, 10:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так значит Холланд не только в кино, а за пределами такой:)))

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 5213
4 июня 2021, 10:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Срочно убрать его из роли паука...Достал он

заур_багиров (Критик), постов: 1584
4 июня 2021, 10:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Зато в xxx их полно)))))

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
4 июня 2021, 8:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Чувствую, весь Labelcom сейчас подтянется)

Eq Fist (Критик), постов: 9788
4 июня 2021, 8:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Очень важная информация (нет).

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
4 июня 2021, 8:33
Аватарка пользователя Megan Fox