Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Круэллы" запущен в производство

Сиквел "Круэллы" запущен в производство

Фильм студии Walt Disney "Круэлла" с Эммой Стоун в главной роли обзаведется продолжением. По сведениям издания The Hollywood Reporter, студия приступила к разработке сиквела. Предполагается, что к своим обязанностям вернутся режиссер Крэйг Гиллеспи и сценарист Тони МакНамара.

"Круэлла" дебютировала 28 мая 2021 года одновременно в кинотеатрах и на канале Disney+. Подписчики стриминга могли посмотреть приквел знаменитой комедии "101 далматинец" за 30 долларов. На момент написания новости в мировом прокате фильм заработал 48,5 миллиона долларов и получил благосклонную критику за эстетику панк-рока 70-х.

"Мы очень довольны кассовым успехом "Круэллы", а также высокими показателями Disney+ на сегодняшний день, - говорится в заявлении Disney. - Фильм был невероятно хорошо принят зрителями по всему миру, получив 97% зрительских оценок на Rotten Tomatoes, а также высшие оценки во всех демографических группах по версии CinemaScore в премьерные выходные, что делает его одним из самых популярных среди наших анимационных ремейков. Мы надеемся на длительный прокат, чтобы зрители продолжали наслаждаться этим фантастическим фильмом".

Большинство фильмов Disney, снятых по мотивам классических мультфильмов, обзавелись продолжениями. В настоящий момент в производстве находятся сиквелы "Король лев: История восхождения" и "Аладдин 2".

Источник: The Hollywood Reporter
05.06.2021 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 199
Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 июня 2021, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 5 июня 2021, 23:02
История становления Бэтмена, детективная, в нуар стиле может быть ещё какой интересной! Да и про Джокера я замечаний от поклонников DC не слышал, только от ярых фанатов Марвел!
Опять приплетание Марвел. Пациенту плохо, врача, врача.

Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 июня 2021, 20:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 5 июня 2021, 21:20
Чрезвычайно странное решение, учитывая, что даже на старте это оказался очень убыточный заурядный проект. Похоже там вовсю принимаются недобросовестные задачи и примерно назревает обстановка которая была ...
В каком месте убыточный, прокат что-ли уже закончился? М-да...

Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 июня 2021, 20:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 5 июня 2021, 18:33
Тоже самое можно сказать о Куэлле,мол у этого персонажа есть дальнейший потенциал, поэтому мы решили рискнуть и сиквел снять. По твоим словам я не самый умный, а откуда ты это знаешь, может я являюсь инвестором ...
Иди в школу, там рассказывай свои басни.

FangUber (Зритель), постов: 85
6 июня 2021, 13:11
Аватарка пользователя FangUber
Сняли бы лет через 20, чтобы Стоун подходила по возрасту к Клоуз в 101 долматинце.

FangUber (Зритель), постов: 85
6 июня 2021, 11:02
Аватарка пользователя FangUber
Зэпп писал(а) 5 июня 2021, 19:47
а те почвы не дают.
Разве что обсудить индианку, которая будет сражаться с Хищниками, чтоб доказать соплеменникам-мужикам, что она не хуже их.
тоже, наверное, сдерут какой-нибудь известный сюжет ...
Покахонтас.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
6 июня 2021, 10:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а вот второго Короля Льва, как ни странно, я жду. Взгляд режиссёра, который раньше снимал инди драмы может быть интересен

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
6 июня 2021, 10:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... Фильм ещё не смотрел, но думаю всяко лучше, чем очередной покадровый римейк, который всеми способами пытается сказать "Но я ж ОРИГИНАЛЕН!"

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19572
6 июня 2021, 9:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июня 2021, 14:40
Ужас какой-то был, слух резало. Эпоха 20-х, время джаза - под биты современного хип-хопа - это черти что)
А по мне вышло шикарно:)

Maxxx (Критик), постов: 4069
5 июня 2021, 23:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021, 18:30
На песни, говорят, всё потратили)
жесть)

Зэпп (Критик), постов: 37931
5 июня 2021, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 июня 2021, 23:17
Или это фэйк!
не исключено.