px

Колин Треворроу сравнил "Мир Юрского периода 3" со шпионским триллером

10.06.2021 09:37
Колин Треворроу сравнил Мир Юрского периода 3 со шпионским триллером

Режиссер рассказал о третьей серии популярной франшизы

Режиссер фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Господство" Колин Треворроу полагает, что его новая работа больше напоминает шпионский триллер, вроде картин про Джеймса Бонда и Джейсона Борна.

"Я уверен, что ни для кого не секрет, что мы снимали в Великобритании, мы снимали в Британской Колумбии. Мы снимали на Мальте. Это сути и есть основные места действия фильма. Есть еще одна важная локация, которую я пока не хочу раскрывать. Есть также любая среда, которую вы можете себе представить, экологическая среда, физическая среда, о которой только вы можете подумать, они представлены в этой ленте, потому что это большое приключение по всему миру. В нем есть немного от Борна и Бонда, а также элементы шпионского фильма. Словом, это шпионский фильм, научный триллер с динозаврами", - отметил постановщик.

Съемки третьей части "Мира Юрского периода 3", замороженные на какое-то время из-за пандемии коронавируса нового типа, были завершены в ноябре 2020 года. Изначально предполагалось, что заключительная часть трилогии будет представлена зрителям летом 2021 года, но студия Universal решила не рисковать и отложила дату релиза на год. В фильме появятся персонажи, которые знакомы поклонникам "Парка Юрского периода".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Stepanman92 (Критик), постов: 857
10 июня 2021, 18:00
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Вторая часть конечно на фоне первой разочаровала,но третий фильм все же жду!

Mark 4 (Критик), постов: 905
10 июня 2021, 14:17
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Чо за бред?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 13:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
новая трилогия мне не очень нравится. она пытается развлекать, иногда с успехом, но сеттинг оригинала как-то умнее, в итоге новые фильмы кажутся трэшаками.
Я как вспоминаю птерозавров, которые цератопсов и людей в воздух поднимают - сразу нервный смех.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июня 2021, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2021, 11:18
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая ...
И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:)

О это же Армин и его ДРИМТИМ в финальной арке Атаки Титанов которая отправилась в мусорку))

З.Ы. пусть аниме спасут от такой тупейшей концовки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2021, 11:18
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая ...
Надеюсь будет не такая унылая чушь как сиквел.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постер, конечно, красивый.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:) Ещё и окажется, что кучка динозавров смогла распространиться по всему миру или нескольким штатам абсолютно незамеченными:) Иначе никак не объяснить, почему военные не смогли бы из убить своим вооружением:) Или им Грин пис мешал?:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
10 июня 2021, 10:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не зря Евген вобзоре делал вставки из "Ментозавров")

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
10 июня 2021, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Будет очень умный гибрид, настоящий маньяк, а Крис будет расследовать его преступления и в конце фильма круто отделает в равном бою!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 июня 2021, 10:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, нам покажут реальную "новую эру динозавров", которую, по-хорошему, должны были ещё во втором фильме показать