Меню сайта
На главную страницу

Колин Треворроу сравнил "Мир Юрского периода 3" со шпионским триллером

Колин Треворроу сравнил "Мир Юрского периода 3" со шпионским триллером

Режиссер фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Господство" Колин Треворроу полагает, что его новая работа больше напоминает шпионский триллер, вроде картин про Джеймса Бонда и Джейсона Борна.

"Я уверен, что ни для кого не секрет, что мы снимали в Великобритании, мы снимали в Британской Колумбии. Мы снимали на Мальте. Это сути и есть основные места действия фильма. Есть еще одна важная локация, которую я пока не хочу раскрывать. Есть также любая среда, которую вы можете себе представить, экологическая среда, физическая среда, о которой только вы можете подумать, они представлены в этой ленте, потому что это большое приключение по всему миру. В нем есть немного от Борна и Бонда, а также элементы шпионского фильма. Словом, это шпионский фильм, научный триллер с динозаврами", - отметил постановщик.

Съемки третьей части "Мира Юрского периода 3", замороженные на какое-то время из-за пандемии коронавируса нового типа, были завершены в ноябре 2020 года. Изначально предполагалось, что заключительная часть трилогии будет представлена зрителям летом 2021 года, но студия Universal решила не рисковать и отложила дату релиза на год. В фильме появятся персонажи, которые знакомы поклонникам "Парка Юрского периода".

Источник: Collider
10.06.2021 09:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Stepanman92 (Критик), постов: 737
10 июня 2021, 18:00
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Вторая часть конечно на фоне первой разочаровала,но третий фильм все же жду!

Mark 4 (Критик), постов: 914
10 июня 2021, 14:17
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Чо за бред?

Зэпп (Критик), постов: 38949
10 июня 2021, 13:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
новая трилогия мне не очень нравится. она пытается развлекать, иногда с успехом, но сеттинг оригинала как-то умнее, в итоге новые фильмы кажутся трэшаками.
Я как вспоминаю птерозавров, которые цератопсов и людей в воздух поднимают - сразу нервный смех.

darkwhite (Критик), постов: 29596
10 июня 2021, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2021, 11:18
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:) Ещё и окажется, ...
И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:)

О это же Армин и его ДРИМТИМ в финальной арке Атаки Титанов которая отправилась в мусорку))

З.Ы. пусть аниме спасут от такой тупейшей концовки

Eq Fist (Критик), постов: 13511
10 июня 2021, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2021, 11:18
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:) Ещё и окажется, ...
Надеюсь будет не такая унылая чушь как сиквел.


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21534
10 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постер, конечно, красивый.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21534
10 июня 2021, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Научный триллер..." ПФ ахахаххах:) И это после "Они такие же живые, как и я" от девочки-клона, выпустившая динозавров на волю, зная, что это приведет к гибели людей?:) Ещё и окажется, что кучка динозавров смогла распространиться по всему миру или нескольким штатам абсолютно незамеченными:) Иначе никак не объяснить, почему военные не смогли бы из убить своим вооружением:) Или им Грин пис мешал?:)

Intaler (Киноман), постов: 3874
10 июня 2021, 10:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Не зря Евген вобзоре делал вставки из "Ментозавров")

DarkKnight77 (Критик), постов: 3955
10 июня 2021, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Будет очень умный гибрид, настоящий маньяк, а Крис будет расследовать его преступления и в конце фильма круто отделает в равном бою!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6867
10 июня 2021, 10:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, нам покажут реальную "новую эру динозавров", которую, по-хорошему, должны были ещё во втором фильме показать