Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

Исполнитель главной роли и продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель раскрыл своей дочери секрет финала серии боевиков, что, по его признанию, вызвало у нее слезы. "Я знаю, что многие люди будут чувствовать, что это не должно заканчиваться никогда, но я уверен, что все хорошее должно завершаться. Есть веские причины для завершения. Я думаю, что франшиза заслужила это", - прокомментировал он.

В свою очередь режиссер Джастин Лин отметил, что идея закончить сагу пришла во время одного из разговора с Дизелем. “Мы собрались вместе, и Вин вдруг говорит:” Я думаю, нам следует подумать о закрытии саги", - сказал Лин, который снял пять фильмов франшизы. "Форсаж 9" - это своего рода первая часть заключительной главы. Мы как бы перенастраиваем все, чтобы два фильма завершили это удивительное путешествие этих персонажей", - добавил он.

Девятая серия вышла в международный прокат значительно раньше, чем в американский и собрала за короткий срок более четверти миллиарда долларов. Десятый, финальный, эпизод будет представлен поклонникам в 2022 году. Точная дата премьеры пока не называлась. Вин Дизель ранее говорил, что возможно создание различных спин-оффов.

Источник: AP News
12.06.2021 00:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
12 июня 2021, 20:21
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
- Папа, а что будет в самом-самом конце?
- А в конце я буду сниматься в фильмах, выходящих сразу на двд и у нас не будет денег.
- Нееет!

Stepanman92 (Критик), постов: 737
12 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Может это были слёзы счастья?Мол наконец то папа,ты решил успокоить свою бурную фантазию)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
12 июня 2021, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:33
Напомните, пожалуйста, десятый фильм будет представлен в двух частях или одной?)
Говорят, в двух.

Eq Fist (Критик), постов: 13485
12 июня 2021, 12:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:48
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов на таких сравнения, так как они бессмысленные. "Фосраж 9" уйдет за 250 миллионов ...
250 мало вероятно.

Eq Fist (Критик), постов: 13485
12 июня 2021, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что там у него просело:)
Сборы конечно.


Eq Fist (Критик), постов: 13485
12 июня 2021, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:11
Ну, как бы там кто не издевался, но это одна из главных франшизы последних 20 лет.
Вообще не разу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14909
12 июня 2021, 12:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 12:28
Давно я не вникал в подобную аналитику 😄
Всегда обожаю читать твою аналитику 😁

Intaler (Киноман), постов: 3788
12 июня 2021, 12:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 12:22
Так у него еще популярное автомобильное шоу есть. И спин-оффы явно будут
А какое шоу? Просто я знаю Кена Блока с невъ то есть очень хорошей дрифтовой публикацией, но, у Дизеля - что, дрифт на велосипедах?)

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
12 июня 2021, 12:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 июня 2021, 12:25
👍🏻
Давно я не вникал в подобную аналитику 😄

CheChen (Киноакадемик), постов: 14909
12 июня 2021, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 12:16
Так, теперь по Китаю :
Форсаж 8 - 392,8 миллиона.
Форсаж 7 - почти 391 миллион.
Хоббс и Шоу - 201 миллион.
Падение относительно двух предыдущих Форсажей будет около 44%. При условии, что ...
👍🏻