px

Премьера тизера второго сезона сериала "Ведьмак"

12.06.2021 10:49
Премьера тизера второго сезона сериала Ведьмак

Netflix представил первый ролик продолжения

Потоковый сервис Netflix представил тизер второго сезона сериала "Ведьмак", основанного на произведениях польского писателя-фантаста Анджея Сапковского и серии одноименных видеоигр. Короткий видеоролик содержит несколько сцен с уже знакомыми и новыми персонажами.

Главную роль в продолжении сыграл британский актер Генри Кавилл. Первый сезон шоу был представлен в декабре 2019 года. По данным самого стриминга, он и стал одним из самых востребованных у абонентов. Стоит, правда, отметить, что перед выпуском "Ведьмака" Netflix изменил систему подсчета просмотров, что значительно увеличило их количество. Съемки второго сезона продолжались дольше, чем было запланировано из-за пандемии коронавируса нового типа.

Ранее компания анонсировала съемки приквела "Ведьмака", события которого должны происходить задолго до время действия основного сериала. Предполагалось, что главную роль в проекте под названием "Ведьмак: Происхождение" исполнит актриса Джоди Смит, однако она выбыла из проекта. В качестве причины указывался конфликт съемочных графиков. Когда работа над приквелом будет возобновлена, пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
DarkNet (Киноман), постов: 496
12 июня 2021, 12:59
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 12 июня 2021, 12:50
Ты это понял по 8-секундному (!!!) мэш-апу из почти статичных кадров, серьёзно?:)
Вы удивились его аналитики, серьезно?:) Оракул из Петербурга кот Ахилл который предсказывает результаты Евро-2020, лучше бы справился чем он))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2021, 12:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ovi писал(а) 12 июня 2021, 12:55
Учитывая тренды, в сериале её наверно будут называть не ведьмаком, а ведьмачкой:)
В отношении книг это нормально, Цири с 4 книги больше чем Геральта

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
12 июня 2021, 12:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июня 2021, 12:50
Ты это понял по 8-секундному (!!!) мэш-апу из почти статичных кадров, серьёзно?:)
Он уникум:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 12:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 12 июня 2021, 12:50
Ты это понял по 8-секундному (!!!) мэш-апу из почти статичных кадров, серьёзно?:)
Да, дальше будет только хуже.

Ovi (Критик), постов: 1007
12 июня 2021, 12:55
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen3 писал(а) 12 июня 2021, 12:52
Так она тоже ведьмаком станет, они додумались не называть сериал Геральтом
Учитывая тренды, в сериале её наверно будут называть не ведьмаком, а ведьмачкой:)


LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
12 июня 2021, 12:52
Аватарка пользователя LivEricsen3
Ovi писал(а) 12 июня 2021, 12:47
Сериал вроде как "Ведьмак" называется, а показали одну Цири.
Так она тоже ведьмаком станет, они додумались не называть сериал Геральтом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июня 2021, 12:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 12:48
Так-жк ужасно как и первый сезон.
Сезон второй конечно отстой, прямо Кавилл совсем плохо играет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 июня 2021, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 12:48
Так-жк ужасно как и первый сезон.
Ты это понял по 8-секундному (!!!) мэш-апу из почти статичных кадров, серьёзно?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 12:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Так-жк ужасно как и первый сезон.

Ovi (Критик), постов: 1007
12 июня 2021, 12:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Сериал вроде как "Ведьмак" называется, а показали одну Цири.