px

Энтони Маки готов играть Капитана Америку еще восемь лет

14.06.2021 12:47
Энтони Маки готов играть Капитана Америку еще восемь лет

Актер объяснил суть нового Капитана Америки

Энтони Маки готов играть популярного героя комиксов Marvel Капитана Америку по меньшей мере еще шесть-восемь лет. Об этом актер, сперва снявшийся в нескольких фильмах Киновселенной Marvel в роли Сокола, а затем облачившийся в костюм легендарного Капитана Америки в сериале "Сокол и Зимний Солдат", заявил в интервью изданию Variety.

"Я определенно не хочу быть 55-летним Капитаном Америка, так что у меня в запасе есть шесть-восемь лет. Этого времени достаточно для нескольких фильмов, и его всегда можно продлить, если условия будут подходящими", - в частности сказал актер.

Маки также обсудил концовку сериала "Сокол и Зимний Солдат" и, по его мнению, монолог, который он произнес в финальном эпизоде, закрепил за его персонажем образ Капитана Америки в глазах всех. "Это момент, когда он становится Капитаном Америка, так что же он будет отстаивать как новый Капитан Америка? Он сам был солдатом, он заботился о солдатах, был советником, и он не тот парень, который ищет проблем. Гуманистическая сторона его личности - это то, что я считаю его суперсилой, его способностью сопереживать и сочувствовать тем, кто его окружает - это наша суперсила. Так что этот монолог был о том, как он показал, что если с одним из нас плохо обращаются, мы все виноваты. И это общая тема нового Капитана Америки. Не Черный Кэп, не Кэп для людей, он - Капитан Америка для всех".

Напомним, что в апреле 2021 года стало известно, что в разработке находится четвертый фильм о Капитане Америка, который станет продолжением событий "Сокола и Зимнего Солдата". Сценаристы сериала Малкольм Спэллман и Далан Муссон вернутся к своим обязанностям.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Druid (Зритель), постов: 2357
14 июня 2021, 16:14
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 14 июня 2021, 16:10
Какие восемь лет? До первого провала и возьмут другого, пусть обратно закатывает свои чёрные губёшки)
Dien как раз в своей рецензии на "Сокола и Зимнего Солдата" употребила термин "губозакатывательная машина" )

DarkNet (Киноман), постов: 496
14 июня 2021, 16:10
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Какие восемь лет? До первого провала и возьмут другого, пусть обратно закатывает свои чёрные губёшки)

Mcls (Критик), постов: 3306
14 июня 2021, 15:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 июня 2021, 13:38
Ну Эванса сложно заменить. Можно сказать что был рожден для этой роли.
👍

Mcls (Критик), постов: 3306
14 июня 2021, 15:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Похоже Чёрный Кэп на долго.

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 июня 2021, 15:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Да пофиг на него, мне больше интересна дальнейшая судьба Алой Ведьмы, оххх как же она хороша!!!


7war (Зритель), постов: 374
14 июня 2021, 15:29
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Я не буду смотреть на негра в костюме Капитана Америка. Не хочу

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 июня 2021, 15:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно не надо?

Decode_ (Зритель), постов: 351
14 июня 2021, 14:27
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
"Стошнило бы да конструкция не позволяет" - Альтрон

El Gringo (Киноман), постов: 649
14 июня 2021, 14:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Как бы я не относился к этому актёру, но на мой взгляд, на роль капитана америки он не подходит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июня 2021, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 14 июня 2021, 13:33
Хочу еще кино про Стива. Пусть в другом амплуа, но актер еще молод и интересен.
а концовка его истории полноценно ...
Ну Эванса сложно заменить. Можно сказать что был рожден для этой роли.