Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер мюзикла "На высоте мечты" извинился за недостаточно черных героев

Продюсер мюзикла "На высоте мечты" извинился за недостаточно черных героев

Продюсер мюзикла под названием "На высоте мечты" Лин-Мануэль Миранда опубликовал открытое письмо, в котором принес извинения за то, что у большинства персонажей, представляющих латино-американскую диаспору, недостаточно темный оттенок кожи.

"Я начал писать "На высоте мечты", потому что чувствовал, что меня не замечают. И за последние 20 лет все, чего я хотел, – это чтобы мы - ВСЕ МЫ - ощущали себя замеченными. Я вижу дискуссию вокруг представительства афро-латиноамериканцев в нашем фильме в эти выходные, и мне очевидно, что многие в нашем темнокожем афро-латиноамериканском сообществе не чувствуют себя достаточно представленными в нем, особенно среди исполнителей главных ролей.

Я слышу боль и разочарование по поводу оттенков (кожи) и продолжающегося игнорирования. Я слышал, что без достаточного представительства темнокожих афро-латиноамериканцев работа кажется слишком выборочной для сообщества, которое мы так хотели представлять с гордостью и радостью. Пытаясь составить мозаику этого сообщества, мы потерпели неудачу. Мне очень жаль.

Я учусь на обратной связи, я благодарю вас за то, что вы указали на эту проблему, и я слушаю", - написал он.

Напомним, что фильм студии Warner Bros, стартовал значительно хуже, чем сулили ему прогнозы, не сумев стать лидером проката в Северной Америке.

Источник: The Hollywood Reporter
15.06.2021 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Mcls (Критик), постов: 667
15 июня 2021, 21:48
Аватарка пользователя Mcls
Kent S писал(а) 15 июня 2021, 21:40
а когда вернется время где был один черный на весь фильм на 3 плане
Если не ошибаюсь, в фильмах Скорсезе это время и не закончился.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 434
15 июня 2021, 21:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Евгений S.h. писал(а) 15 июня 2021, 15:07
Ну молодец, продюсер, извинился перед слишком чёрными и при этом оскорбил недостаточно чёрных:))
Ему надо было актёров из Зимбабве и Буркина-Фасо набрать, черноту из черноты))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 434
15 июня 2021, 21:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Druid писал(а) 15 июня 2021, 12:56
В каком-то фильме с Адриано Челентано, его герой выстроил кого-то, вроде бы обслуживающий персонал гостинницы, и идёт и придирается по очереди к каждому. Остановился около чернокожего, и сказал "Слишком ...
А где олень?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26269
15 июня 2021, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда вернется время где был один черный на весь фильм на 3 плане

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7002
15 июня 2021, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2021, 12:14
Жалкий тип. Смотреть это кино не стану.
На Бублик по умолчанию:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7002
15 июня 2021, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну молодец, продюсер, извинился перед слишком чёрными и при этом оскорбил недостаточно чёрных:))

HUNTERX (Критик), постов: 48344
15 июня 2021, 14:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть нанимают кого хотят)
Мне изначально не интересен этот фильм)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
15 июня 2021, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бвло бы смешно, если бы не было так грустно...

Сейчас на сайтеFangUber (Киноман), постов: 388
15 июня 2021, 14:21
Аватарка пользователя FangUber
Ребят, ну надо ш подкрашивать, ну что ж вы?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38778
15 июня 2021, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И сделать Велму из Скуби Ду в ее сольнике для HBO Max азиаткой и лесбиянокй - тоже хорошая идея, наверное.