px

Крис Хемсворт пообещал самого сильного Тора в четвертой серии

Крис Хемсворт пообещал самого сильного Тора в четвертой серии

Актер тренировался больше, чем раньше

В фильме "Тор 4: Любовь и Гром" зрителям предстоит увидеть самую могущественную версию Бога Грома. Об этом заявил исполнитель титульной роли Крис Хемсворт. "Было много вопросов о моей подготовке и тренировках для "Тора 4" на протяжении последних лет. На этот раз мне посчастливилось провести солидный период дома, чтобы попробовать множество методов питания и тренировок, чтобы создать самую сильную версию себя и своего характера", - написал он на своей странице в I.

Действие экранизации будет происходить после событий фильма "Мстители 4: Финал". Зрителей ждет возвращение Натали Портман к роли Джейн Фостер. Режиссер Тайка Вайтити подтвердил, что в фильме ее персонаж трансформируется в Могучего Тора.

Список действующих лиц фильма расширился, в нем, в частности, должны появиться некоторые члены "Стражей Галактики", антагонист Горр, которого играет Кристиан Бейл, и Зевс, которого изображает Рассел Кроу. Сюжетная линия четвертого сольного фильма о Торе пока держится в секрете. Оценить все нововведения зрители смогут в мае 2022 года, когда картина выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Screen Rant
15.06.2021 23:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
16 июня 2021, 17:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 июня 2021, 16:01
Причём тут он, речь о фильме. Голову лечи...
Это ты свою лечи, дэби. В Лиге Снайдера, если брать её, характеры героев соблюдены, по сравнению с предыдущими фильмами! А из Тора в третьей части сделали клоуна, коим он и не являлся до этого! Но тебе таблетки мешают это понять и принять!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2021, 16:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2021, 15:41
Оооооо, так тебе Зак всё ещё покоя не даёт? Вот как в душу запал
Причём тут он, речь о фильме. Голову лечи...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
16 июня 2021, 15:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 июня 2021, 11:01
Ужас это убогая лига, вот там да, надо было всех уволить за такой ширпотреб.
Оооооо, так тебе Зак всё ещё покоя не даёт? Вот как в душу запал

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
16 июня 2021, 15:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 16 июня 2021, 11:00
Посмотри Грехообзор от Кинокоса, он достаточно понятно всё объяснил :)
Ты тоже его смотришь? 🤗

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 июня 2021, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июня 2021, 11:04
Да! Пускай кинообзорщик будет решать за нас, какое кино хорошее, ЕЙ! Да здравствует отсутствие личного мнения!)))
Ахахах:))


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 июня 2021, 12:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 июня 2021, 9:44
Ты шутишь или напился немножко?
На полном серьезе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июня 2021, 12:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 июня 2021, 11:47
Спрашивают, что не так - я предлагаю ознакомиться с альтернативным мнением. Всё равно что ругаться из-за рецензий, ...
Альтернативное мнение - это вам к Ануару идти, ну или к Бэд Джоук (вроде так его зовут). А Кинокос уже давно сам в клоуна превратился, за обзор ни одного греха не находит, просто не смешные рифмы выкидывает и Дизеля солярычем называет "гы-гы, смешно"

Mcls (Критик), постов: 3306
16 июня 2021, 11:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Надеюсь и самого жирного:)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2021, 11:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июня 2021, 11:04
Да! Пускай кинообзорщик будет решать за нас, какое кино хорошее, ЕЙ! Да здравствует отсутствие личного мнения!)))
Спрашивают, что не так - я предлагаю ознакомиться с альтернативным мнением. Всё равно что ругаться из-за рецензий, дескать навязывают позицию за человека :)

Если у вас проблемы и любой обзор сразу меняет картину восприятия, то это печально.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июня 2021, 11:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 июня 2021, 11:00
Посмотри Грехообзор от Кинокоса, он достаточно понятно всё объяснил :)
Да! Пускай кинообзорщик будет решать за нас, какое кино хорошее, ЕЙ! Да здравствует отсутствие личного мнения!)))