Всего комментариев: 22
Rimdar (Критик), постов: 8492
18 июня 2021 в 19:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 17 июня 2021 в 21:08
будет спрос появится и предложение (на справки) :) 500 руб за справку от фирмы "Рога и копыта":)
Таки ввели с сегодняшнего дня это все. Но по моему только до 2 июля, так что на Черную Вдову 8 июля попадаю походу.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2021 в 16:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
nylol писал(а) 18 июня 2021 в 16:15
Мировая премьера года.)))) Фильм вообще то о нашем мире реальном,ну в смысле "наш мир",этот мир не наш,потому ...
Дух времени посмотрите

nylol (Киноман), постов: 1915
18 июня 2021 в 16:15
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Мировая премьера года.)))) Фильм вообще то о нашем мире реальном,ну в смысле "наш мир",этот мир не наш,потому что спроектирован другими,а мы живем лишь в принужденном мире чужих.Но этот фильм о реальном этом мире в котором мы вынуждены жить по их проектировке. Не зря ж в библии каин убивает авеля,в библии эта символизирует разделение на лучших и всех остальных,а библия проектирует наше настоящее и будущее ....

Eq Fist (Критик), постов: 15226
18 июня 2021 в 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 18 июня 2021 в 0:07
Топовые фильмы у него, Прибытие вообще обожаю
Да, мне заходят, согласен с прибытием, мощный фильм.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 13072
18 июня 2021 в 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Будем ждать


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 июня 2021 в 0:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 17 июня 2021 в 19:44
Ну, мне нравится его стиль. Те-же Пленницы на одном дыхании смотрел.
Топовые фильмы у него, Прибытие вообще обожаю

Druid (Зритель), постов: 2357
17 июня 2021 в 22:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 июня 2021 в 22:39
Дизель после показа Форсажа 9 в Каннах: Ничтожество!)))
*Позорище)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
17 июня 2021 в 22:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизель после показа Форсажа 9 в Каннах: Ничтожество!)))

Druid (Зритель), постов: 2357
17 июня 2021 в 22:20
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 17 июня 2021 в 22:18
Надо проверить почту. Приглашение прислали или ещё нет?)))))....
Миниатюра "Товарищ Сталин пришёл в почтовое отделение, и ему не прислали приглашение"

РАССТРЕЛЯТЬ)))!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10028
17 июня 2021 в 22:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Надо проверить почту. Приглашение прислали или ещё нет?)))))....