Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Армия мертвецов" установила рекорд стриминга в США

"Армия мертвецов" установила рекорд стриминга в США

Фильм Зака Снайдера "Армия мертвецов", действие в котором разворачивается в захваченном зомби Лас-Вегасе, стал победителем стриминговой дистрибуции в США за неделю с 17 по 23 мая 2021 года. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Nielsen, которые приводит издание Deadline.

С аудиторией, которая на 60 процентов состояла из мужчин, боевик лидировал в течение недели с 913 миллионами минут потокового вещания. Фильм Зака Снайдера вышел на Netflix после недельного проката примерно в 600 кинотеатрах, что стало самым амбициозным запуском проекта, снятого исключительно для потокового сервиса. Согласно данным, кассовые сборы составили менее 800 тысяч долларов, что было намного ниже прогнозов. Netflix заявил, что международная трансляция фильма на сервисе прошла хорошо - примерно 72 миллиона просмотров за первые четыре недели.

По данным Nielsen, около 18 процентов из тех, кто смотрел восьмисерийный сериал о супергероях "Наследие Юпитера", также смотрели "Армию мертвецов". Проект, основанный на комиксах, принадлежащей Netflix компании Millarworld, после первого сезона было решено превратить в антологию.

Стоит учесть, что в США Nielsen учитывает просмотры передач посредством телевизионных экранов, что означает, что просмотры с помощью мобильных устройств не засчитываются.

Источник: Deadline
18.06.2021 16:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
AleX (Критик), постов: 5358
19 июня 2021, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Теперь вы на пару будете в лужу 💭💭💭 )))

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 931
19 июня 2021, 16:24
Аватарка пользователя Druid
Intaler писал(а) 19 июня 2021, 16:19
Мертвецки живы!)))
Вечеринка чё ,уже закончилась?!

Intaler (Киноман), постов: 2189
19 июня 2021, 16:19
Аватарка пользователя Intaler
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Мертвецки живы!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
19 июня 2021, 16:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Присыпка для кинематографа и вредности не сработала!!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 10363
19 июня 2021, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 19 июня 2021, 14:36
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями
Он все верно написал.

Tom (Критик), постов: 658
19 июня 2021, 15:23
Аватарка пользователя Tom
Druid писал(а) 19 июня 2021, 14:36
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями
А по вашему - эти проекты являются великими кассовыми успехами!

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 931
19 июня 2021, 14:36
Аватарка пользователя Druid
Tom писал(а) 19 июня 2021, 14:34
Хранители, Легенды ночных стражей, Запрещённый приём и Лига Справедливости. А Армия Мертвецов то еще убожество, тупой клишированный сценарий, убогая операторская работа, в фильме плохо сделано практический ...
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями

Tom (Критик), постов: 658
19 июня 2021, 14:34
Аватарка пользователя Tom
darkwhite писал(а) 19 июня 2021, 11:20
Где он провалился?:)
Хранители, Легенды ночных стражей, Запрещённый приём и Лига Справедливости. А Армия Мертвецов то еще убожество, тупой клишированный сценарий, убогая операторская работа, в фильме плохо сделано практический все!

darkwhite (Критик), постов: 27622
19 июня 2021, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 18 июня 2021, 19:18
С Снайдером после его провалов только нетфликс будет сотрудничать, ведь компанию нетфликс качество продукции и кассовые сборы не интересуют!
Где он провалился?:)

Eq Fist (Критик), постов: 10363
18 июня 2021, 20:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 18 июня 2021, 19:18
С Снайдером после его провалов только нетфликс будет сотрудничать, ведь компанию нетфликс качество продукции и кассовые сборы не интересуют!
Ну как видно он и с развязаными руками ничего не может, такой халтуры давно не было на моей памяти.