Меню сайта
На главную страницу

Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros.

Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros.

Встревоженные фанаты DC уличили студию Warner Bros. в попытке "вычеркнуть" из истории Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла и заменить их соответствующими персонажами, которых ранее сыграли, Майкл Китон и Кристофер Рив, гигантские изображения которых украсили фасад центра Warner Bros. Studio Tour Hollywood в Бербанке, штат Калифорния.

В экскурсионную программу тура по павильонам входит рассказ "о самых культовых персонажах" студии, Рекламные плакаты были обновлены, чтобы включить Бэтмена Китона и Супермена Рива наряду с современными суперзвездами киновселенной DC: Чудо-женщиной Галь Гадот, Акваменом Джейсона Момоа и Харли Куинн Марго Робби.

Поклонники заполнили социальные сети гневными комментариями по этому поводу. "Отсутствие уважения к Генри Кавиллу и Бену Аффлеку поразительно. Они явно не хотят признавать, что "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости Зака Снайдера" действительно существуют", - отметил один из них.

"Warner Bros. действительно ненавидит Бэтмена Бена Аффлека и Супермена Генри Кавилла", - написал другой. Напомним, что оба актера более не намерены возвращаться к образам супергероев в экранизациях комиксов.

Источник: Comic Book
21.06.2021 19:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Tom (Критик), постов: 629
22 июня 2021, 16:54
Аватарка пользователя Tom
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 16:11
Не надо переобуваться, перечитайте свой комментарии:
" Лучший Бэтмен выйдет в 2022 году!" "сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего" ...
Смысл моего высказывания заключается в том что, я вам сказал "авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего"

DarkNet (Киноман), постов: 319
22 июня 2021, 16:11
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 июня 2021, 15:30
Про то что "авторы сказал" - это вы сами придумали? У нас могут быть претензии к сценарию фильма к его технической реализации но претензии к актёрской игре профессиональных актёров быть не должно, ...
Не надо переобуваться, перечитайте свой комментарии:
" Лучший Бэтмен выйдет в 2022 году!" "сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего" "Это не заявление, это факт!"
P.S. Я сам очень жду этот фильм и надеюсь получиться отличным, но мне хватает ума не делать голословных заявлений, потому-то еще никто не видел фильм.

Tom (Критик), постов: 629
22 июня 2021, 15:30
Аватарка пользователя Tom
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 15:06
Да я знаю ответ, он сыграл идеально)) Потому что так авторы сказали)))
Про то что "авторы сказал" - это вы сами придумали? У нас могут быть претензии к сценарию фильма к его технической реализации но претензии к актёрской игре профессиональных актёров быть не должно, даже если герой будет совершать глупые поступки то все претензии к глупому сценарию, есть актёры которые криво играют но не профессионые актёры!

Tom (Критик), постов: 629
22 июня 2021, 15:16
Аватарка пользователя Tom
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2021, 14:32
Да причём здесь любят не любят? А такая вещь, как попадание в роль? Хит Леджер тоже не был прям такой мегазвездой!
А в какую роль попал Бен Аффлек в случае с Бетменом? Робина убили но зрителям этого не покозали, Джокеру зубы сломали но зрителям этого не показали, зато зрителям рассказали про то что Бетмен Аффлека когда-то бороться с Пингвином но зрителям этого не показали, Бетмен Аффлек оказывается уже 20 лет как Бетмен, а что с этим Бетменом было до встречи с Суперменом, почему он стал таким Бетменом??? У Снайдера с Беном Аффлеком даже в планах небыло снять про этого Бетмена пару приквелов!

DarkNet (Киноман), постов: 319
22 июня 2021, 15:06
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 июня 2021, 15:02
Я правильно понял вопрос? Как профессиональный актёр сыграл Бетмена, Бетмена?
Да я знаю ответ, он сыграл идеально)) Потому что так авторы сказали)))

Tom (Критик), постов: 629
22 июня 2021, 15:02
Аватарка пользователя Tom
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 14:53
Ну и как он сыграл? Удачно они его ПОДОБРАЛИ, с ролью справился? Можно теперь смело называть его лучшим Бэтменом?
Я правильно понял вопрос? Как профессиональный актёр сыграл Бетмена, Бетмена?

DarkNet (Киноман), постов: 319
22 июня 2021, 14:53
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 июня 2021, 14:47
"авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена", ПОДОБРАЛИ
Ну и как он сыграл? Удачно они его ПОДОБРАЛИ, с ролью справился? Можно теперь смело называть его лучшим Бэтменом?

Tom (Критик), постов: 629
22 июня 2021, 14:47
Аватарка пользователя Tom
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 14:42
Я даже не знаю как это комментировать) Ну раз авторы сказали, значит, так и есть:)
"авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена", ПОДОБРАЛИ

DarkNet (Киноман), постов: 319
22 июня 2021, 14:42
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 июня 2021, 14:31
На каких догадках и предположениях? Вам сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего, нам ещё
и трейлер фильма показали с буквально лучшим Бетменом! ...
Я даже не знаю как это комментировать) Ну раз авторы сказали, значит, так и есть:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 976
22 июня 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Tom писал(а) 22 июня 2021, 13:02
Бена Аффлнка нелюбят критики, у Бена нет женской фанбазы, вот чем думали создатели фильмов когда брали Бена Аффлнка на роль Бетмена, "О этот актёр получил несколько золотых малин как худший актёр, ...
Да причём здесь любят не любят? А такая вещь, как попадание в роль? Хит Леджер тоже не был прям такой мегазвездой!