Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская Телеакадемия разрешила "бесполые" актерские номинации

Американская Телеакадемия разрешила "бесполые" актерские номинации

В ответ на призывы некоторых сообществ исключить гендерные категории, касающиеся актерского мастерства в знак признания более широкого спектра полов, помимо мужчин и женщин, Академия телевизионных искусств и наук заявила в понедельник, 21 июня 2021 года, что, начиная с этого года, номинанты будут вправе выбирать термин "исполнитель", а не "актер" или "актриса". Другими словами, сами категории не будут менять названия, но описание номинантов станет немного более гибким. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Ни в одной категории исполнителей под названием "актер" или "актриса" никогда не было гендерных требований для подачи заявок, - говорится в заявлении Академии. - Теперь номинанты и (или) победители в любой категории исполнителей под названием "актер" или "актриса" могут потребовать, чтобы их сертификат и статуэтка "Эмми" содержали термин "исполнитель" вместо "актера" или "актрисы".

Кроме того, Академия объявила, что начиная со следующего наградного сезона, любой фильм, который будет номинирован на премию "Оскар" как "лучший документальный фильм" или "лучший короткометражный документальный фильм", не будет иметь права бороться за "Эмми". В заявлении, опубликованном в понедельник, говорится: "Любой фильм, попавший на экраны Американской Киноакадемии, считается театральным фильмом и, следовательно, не будет участвовать в конкурсе "Эмми"".

Напомним, что номинанты на 73-ю премию "Эмми" будут объявлены 13 июля 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2021 11:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Stepanman92 (Критик), постов: 653
23 июня 2021, 12:17
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 22 июня 2021, 23:04
Я не понимаю - у них там эпидемия шизофрении началась или в антидепрессанты стали ещё больше наркоты добавлять?
Дурчает народ

Сейчас на сайтеГордеев Пётр (Критик), постов: 434
22 июня 2021, 23:04
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Я не понимаю - у них там эпидемия шизофрении началась или в антидепрессанты стали ещё больше наркоты добавлять?

yrenson (Киноман), постов: 1326
22 июня 2021, 22:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 22 июня 2021, 21:41
Да ладно...ну постояли пару минут на колено и то одно....зато потом белые в шике живут всю жизнь....кожаные диваны ,плазменная техника, джакузи, бассейн во дворе, газон свой для пикника на заднем дворе, ...
Ну, такие блага жизни есть у многих, независимо от расы или гендерной принадлежности. Просто это неправильно, я так считаю. С чего, допустим, Я должен приклонять колено? Я угнетаю? ...

nylol (Киноман), постов: 1881
22 июня 2021, 21:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 20:55
Окей) да, тупанул) пусть белые выходят за наградой.... на коленях) Это прям современный тренд)....
Да ладно...ну постояли пару минут на колено и то одно....зато потом белые в шике живут всю жизнь....кожаные диваны ,плазменная техника, джакузи, бассейн во дворе, газон свой для пикника на заднем дворе, квартира с евроремонтом кафелями и деревом обшитым мебель дорогая, кровати широкие не на пружинах....

yrenson (Киноман), постов: 1326
22 июня 2021, 20:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 22 июня 2021, 20:52
Ахахахахаха ты отстаешь от времени....в Швеции уже давно есть негры коренные шведы а в Грузии коренные грузины блондины.)))
Окей) да, тупанул) пусть белые выходят за наградой.... на коленях) Это прям современный тренд)....

nylol (Киноман), постов: 1881
22 июня 2021, 20:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 22 июня 2021, 20:17
Убрать из номинаций всех "бледнолицих Гринго"....
Ахахахахаха ты отстаешь от времени....в Швеции уже давно есть негры коренные шведы а в Грузии коренные грузины блондины.)))

yrenson (Киноман), постов: 1326
22 июня 2021, 20:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Убрать из номинаций всех "бледнолицих Гринго"....

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
22 июня 2021, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо, что маятник истории человечества ускоряется с каждым годом) значит скоро (в рамках времени Вселенной) должен наступить крах этой системы и на смену человеку, который уже через чур долго живет на этом мире и творит много зла, придет новая форма жизни)

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
22 июня 2021, 15:57
Аватарка пользователя Megan Fox
"Прабабушку лёгкого поведения" - к награде!

grifon2040 (Зритель), постов: 2864
22 июня 2021, 15:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Хоспаде,чем бы детишко не тешилось,лишь бы ..... не просило