Меню сайта
На главную страницу

Премьера финального трейлера фильма "Отряд самоубийц 2"

Премьера финального трейлера фильма "Отряд самоубийц 2"

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер экранизации комиксов DC под названием "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", которая является своего рода продолжением фильма, представленного в 2016 году. Некоторое из персонажей картины уже знакомы зрителям, иные будет представлены впервые.

"Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" входил в пятерку самых ожидаемых кинопроектов летнего сезона. Режиссер Джеймс Ганн был против гибридной схемы выпуска его фильма, однако, несмотря на все его аргументы, ему не удалось убедить руководство студии Warner Bros. оставить традиционную.

Также постановщик жаловался на угрозы, которые ему поступали "на ежедневной основе" от некоторых фанатов, требовавших сохранить жизнь тем или иным персонажам. Проект будет представлен в американском прокате с рейтингом R. В России его дебют запланирован на 5 августа 2021 года.

В картине снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман, Сильвестр Сталлоне, Идрис Эльба, Алиси Брага, Пит Дэвидсон, Виола Дэвис, Натан Филлион, Джей Кортни и другие артисты.

23.06.2021 00:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
DarkKnight77 (Критик), постов: 979
23 июня 2021, 14:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Regolas писал(а) 23 июня 2021, 10:11
Рагнарек не был смешным, но люди почему-то смеялись над особо нелепыми сценами и зовут годной комедией.

=> Всё относительно, что для одного будет ерундой, для другого - удачная задумка.

Выйдет ...
Он был смешон!

Eq Fist (Критик), постов: 10334
23 июня 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 23 июня 2021, 10:11
Рагнарек не был смешным, но люди почему-то смеялись над особо нелепыми сценами и зовут годной комедией.

=> Всё относительно, что для одного будет ерундой, для другого - удачная задумка.

Выйдет ...
Не был смешным субъективно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 979
23 июня 2021, 10:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Прикольно, мне нравится

Regolas (Критик), постов: 7490
23 июня 2021, 10:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 июня 2021, 10:08
Есть такое понятие как "комедия" а это значит что должно смешно. Ты видишь мои зубы, Билли?:) Я смеюсь?:)
Рагнарек не был смешным, но люди почему-то смеялись над особо нелепыми сценами и зовут годной комедией.

=> Всё относительно, что для одного будет ерундой, для другого - удачная задумка.

Выйдет - можно будет сказать, работает ли всё в целом или нет, но опять же, объективно никто не оценит.

darkwhite (Критик), постов: 27581
23 июня 2021, 10:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 июня 2021, 10:03
Есть такое понятие как "чёрная комедия".
Есть такое понятие как "комедия" а это значит что должно смешно. Ты видишь мои зубы, Билли?:) Я смеюсь?:)

Regolas (Критик), постов: 7490
23 июня 2021, 10:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 июня 2021, 9:58
Рагнарек сорри это для детей с высоким айкью по сравнению с этой картиной:)) Никогда не понимал, зачем делать трэшовую комедию, где персонажи умирают:)) Для меня это нонсенс. Либо сами смерти должны быть ...
Есть такое понятие как "чёрная комедия".

darkwhite (Критик), постов: 27581
23 июня 2021, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 июня 2021, 8:04
Главное, чтобы по уровню трэшовости не дошли до уровня "Рагнарёка". А так всё ещё большие сомнения имеются.
Рагнарек сорри это для детей с высоким айкью по сравнению с этой картиной:)) Никогда не понимал, зачем делать трэшовую комедию, где персонажи умирают:)) Для меня это нонсенс. Либо сами смерти должны быть смешными. В смысле тот же Клинок полно юмора, но со смертями персонажей не превращали в клоунаду

CheChen (Киноакадемик), постов: 13443
23 июня 2021, 9:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2021, 8:22
Ого, может даже уровень великолепного Рагнарека будет? Сомнительно, конечно, но этот трейлер определенно лучше первого. Такое ДС, в виде Шазама, одобряю.
Не смеши ты так своим Рагнареком =)

Regolas (Критик), постов: 7490
23 июня 2021, 9:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 июня 2021, 8:26
Там не было трэша.
Окей, там был кринж :)

Eq Fist (Критик), постов: 10334
23 июня 2021, 8:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 23 июня 2021, 8:04
главное чтобы не было как стражи галактики
Главное чтоб было по уровню как первые стражи.