px

"Форсажи" 10 и 11 снимут одновременно

Форсажи 10 и 11 снимут одновременно

Джастин Лин завершит знаменитую франшизу

Финальная часть франшизы "Форсаж" действительно будет разделена на две серии, и обе они будут сниматься одновременно. Эту информацию подтвердил режиссер Джастин Лин, который намерен снимать оба фильма, и исполнитель главной роли Вин Дизель.

"Да, мы будем работать сразу над двумя. Примерная дата выпуска - февраль 2023 и февраль 2024. Мы должны были выпустить нынешний фильм в прошлом году, до пандемии. Поэтому кое-какие изменения уже есть, так как мы год занимаемся разработкой и подготовкой к выпуску фильма "Форсаж 10". Я отмечаю выход "Форсажа 9", но мне предстоит праздновать гораздо больше", - прокомментировал Дизель.

Напомним, что помимо номерных эпизодов, франшиза будет развиваться в виде различных спин-оффов. Так, в разработке находятся сразу два из них. Один продолжит историю Хоббса и Шоу, второй объединит главных героинь "Форсажа" в их собственной миссии.

"Форсаж 9" стартовал в международном прокате гораздо раньше, чем в домашнем. К моменту выхода в Северной Америке фильм уже успел заработать более 260 миллионов долларов. Наибольший "вклад" сделал китайский прокат, где фильмы этой серии пользуются большой популярностью.

Источник новости: Comic Book
25.06.2021 13:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8572
25 июня 2021, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, ну где комментарий, что снимут очередную шляпу?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
25 июня 2021, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...снимут одновременно... с 12-21 фильмами...
Даёт корова молоко?!?!?!?!

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2021, 14:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 июня 2021, 14:22
Мне ребут/продолжение 2013 года не очень понравился. Слабенько
Послабее первого фильма, конечно, но всё равно приятно было глянуть.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 июня 2021, 14:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 июня 2021, 14:11
ИМХО, Риддик - самая удачная роль Дизеля, хотел бы, чтоб вышел успешным у него сиквел там, но эта серия не привлекает ...
Мне ребут/продолжение 2013 года не очень понравился. Слабенько

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2021, 14:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 июня 2021, 14:16
Но в итоге побежишь на Шан Чи 😀
Ага, конечно))


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8572
25 июня 2021, 14:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 июня 2021, 14:11
ИМХО, Риддик - самая удачная роль Дизеля, хотел бы, чтоб вышел успешным у него сиквел там, но эта серия не привлекает ...
Но в итоге побежишь на Шан Чи 😀

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2021, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 июня 2021, 14:02
Охотник на ведьм уже был, остается уповать на Риддика
ИМХО, Риддик - самая удачная роль Дизеля, хотел бы, чтоб вышел успешным у него сиквел там, но эта серия не привлекает народ.

Скорее бы глянул 2 картины из необычного мира, полного наёмников и некромонгеров, но это я...

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 июня 2021, 14:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 июня 2021, 13:51
Попытается показать, какой он "гениальный продюссер" и провалится с каждым новым фильмом, который не связан ...
Охотник на ведьм уже был, остается уповать на Риддика

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2021, 13:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 июня 2021, 13:49
И что будет делать Дизель дальше?
Попытается показать, какой он "гениальный продюссер" и провалится с каждым новым фильмом, который не связан с Форсажем.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 июня 2021, 13:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что будет делать Дизель дальше?