Меню сайта
На главную страницу

Джареда Падалеки не позвали в приквел "Сверхъестественного"

Джареда Падалеки не позвали в приквел "Сверхъестественного"

Новость о том, что Дженсен Эклс работает над созданием приквела к сериалу "Сверхъестественное", стала сюрпризом для его коллеги и экранного "брата" Джареда Падалеки. Несмотря на 15 лет совместной работы в легендарном шоу, Падалеки узнал о готовящемся проекте "Винчестеры" из соцсетей.

"Чувак. Рад за тебя. Жаль, что я узнал об этом из Twitter, а не каким-то другим образом, - отреагировал Падалеки на новость. - Я с нетерпением жду возможности посмотреть, что получится, но огорчен тем, что Сэм Винчестер не принимает в этом никакого участия". Слова актера цитирует издание Deadline.

Фанаты были смущены реакцией Падалеки и думали, что он шутит. Однако актер написал: "Я впервые об этом слышу. Я расстроен".

Напомним, что ранее стало известно, что Эклс и его супруга Дэннил Эклс разрабатывают на канале The CW приквел к сериалу "Сверхъестественное", который расскажет историю родителей Дина и Сэма Винчестеров, Джона и Мэри. Эклсы выступят исполнительными продюсерами. Рассказ от лица Дина, позиционируется как эпическая история любви старших Винчестеров.

Принадлежащая Эклсам компания Chaos Machine Productions и Warner Bros. Television займутся производством потенциального сериала по условиям сделки. За сценарий отвечает работавший в "Сверхъестественном" Робби Томпсон.

Источник: Deadline
25.06.2021 12:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
yrenson (Киноман), постов: 1316
25 июня 2021, 22:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 25 июня 2021, 22:12
"Сверхъестественное"
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Джон Винчестер сумел сбежать из Ада. Джон помог одолеть желтоглазого демона. И в плане силы воли похоже Джон оказался сильнее своего ...
Всё верно, так говорили))) Помог, сильно сказано, неисчерпаемый дневник много в чем помог. Действие, которое доказывало бы "несгибаемость" папаши-не было! А вот то, что отца, находили и выручали-это было. Может, в приквеле подробно покажут о его "подвигах")...

John23 (Критик), постов: 18074
25 июня 2021, 22:12
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 июня 2021, 21:55
Это про того отца, который вечно влипал в историю, а сыновья его выручали!? В сверхестественном ни помню ни одного эпизода где старший Винчестер сам что-то уладил, хотя все говорили что круче отца, охотников ...
"Сверхъестественное"
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Джон Винчестер сумел сбежать из Ада. Джон помог одолеть желтоглазого демона. И в плане силы воли похоже Джон оказался сильнее своего старшего сына - демоны не смогли сломить Джона в Аду, а вот Дин сдался после долгих пыток.

yrenson (Киноман), постов: 1316
25 июня 2021, 21:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Это про того отца, который вечно влипал в историю, а сыновья его выручали!? В сверхестественном ни помню ни одного эпизода где старший Винчестер сам что-то уладил, хотя все говорили что круче отца, охотников с нечистью, нет)))....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7302
25 июня 2021, 16:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 25 июня 2021, 16:10
У Эклза, как бы, сериал "Пацаны" впереди
в принципе из за него посмотрю 3 сезон

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
25 июня 2021, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Дружба, вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний понять, что друг может быть предателем..." (с)

Intaler (Киноман), постов: 2141
25 июня 2021, 16:10
Аватарка пользователя Intaler
Mr.Aufiderze писал(а) 25 июня 2021, 16:04
Ну кстати у Джареда карьера поудачней чем у Эклза
У Эклза, как бы, сериал "Пацаны" впереди

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7302
25 июня 2021, 16:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну кстати у Джареда карьера поудачней чем у Эклза

John23 (Критик), постов: 18074
25 июня 2021, 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 июня 2021, 15:31
Его там не затроллили в соцсетях?)
Не знаю.

John23 (Критик), постов: 18074
25 июня 2021, 15:31
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Падалеки понять можно, но с другой стороны ему всё равно там делать нечего. В удачу проекта пока совсем не верится.

Intaler (Киноман), постов: 2141
25 июня 2021, 15:31
Аватарка пользователя Intaler
John23 писал(а) 25 июня 2021, 15:29
:))
Его там не затроллили в соцсетях?)