px

Вин Дизель готов продолжить "Форсаж" мюзиклом

Вин Дизель готов продолжить Форсаж мюзиклом

Исполнитель главной роли и продюсер серии поразмышлял о будущем

Исполнитель главной роли и продюсер серии боевиков "Форсаж" Вин Дизель не исключает, что в перспективе она будет продолжена в виде мюзикла. По признанию актера, музыкальный фильм - "его давняя мечта".

"Ну, я просто умираю от желания сделать мюзикл. Я хотел этого всю свою жизнь. Однажды я был так близок к тому, чтобы сделать новую версию "Парни и куколки" со Стивеном Спилбергом, но в итоге не получилось. Долгое время я думал, что роль Натана Детройта в "Парнях и куколках" будет очень интересной для обновления, это персонаж, которого сыграл Фрэнк Синатра", - прокомментировал Дизель.

Отметим, что ранее стало известно о готовности создателей франшизы снять несколько спин-оффов, в том числе с полностью женским составом.

Напомним также, что фильм "Форсаж 9" стартовал с рекордами времен пандемии не только в международном прокате, но ив американском. Так, в Северной Америке в свои первые выходные девятая часть собрала 70 миллионов долларов. Мировые сборы к моменту публикации данной заметки превысили 400 миллионов долларов.

Вероятнее всего, "Форсаж 9" станет первым голливудским фильмом, выпущенным после начала пандемии, который соберет только в прокате более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
28.06.2021 12:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Tom (Критик), постов: 1271
28 июня 2021, 21:17
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 июня 2021, 20:31
Ну так это и неплохо, если режиссером будет кто-то более талантливый, особенно в женских ответвлениях. Франшиза ...
Ага. Нельзя отворачивается от улицы, даже если она отвернулась от тебя.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июня 2021, 20:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 июня 2021, 20:28
Вот только итоговые кассовые сборы 9-ой части на фоне 7-ой и 8-ой будут выглядеть весьма скромно, при этом Вин Бензин ...
Ну так это и неплохо, если режиссером будет кто-то более талантливый, особенно в женских ответвлениях. Франшиза дала старт персонажам, а дальше делайте, что хотите. Правда, без Доминика будет уже совсем не то

Tom (Критик), постов: 1271
28 июня 2021, 20:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 июня 2021, 13:33
Так остановите:) а пока в России девятый фильм собирает в условиях пандемии больше, чем всякие Лиги Справедливости ...
Вот только итоговые кассовые сборы 9-ой части на фоне 7-ой и 8-ой будут выглядеть весьма скромно, при этом Вин Бензин превращает Форсаж в индийское кино с элементами мексиканского сериала, зрительские оценки 9-ой части совсем не радуют! По моему Дизель скоро потеряет актуальность, и студия с ним попрощаться. Форсажем будут рулить уже совсем другие люди.

Tom (Критик), постов: 1271
28 июня 2021, 20:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 28 июня 2021, 16:59
Народ инсайд подъехал с ВБ. Короче говоря будут пересемки некоторых сцен из бетмена. Пока попытаются решить проблемы ...
Кто и под чем распространяет ложные инсайды о новом Бетмене? Помню инсайдеры нам рассказывали сказки про ссоры Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном, тем временем Мэтт Ривз продолжает продюсировать проекты о Бетмене, а Роберт Паттинсон подписал эксклюзивное продюсерское соглашение со студией? До съёмок Бетмена у студии был один продюсер, после съёмок фильма у студии два продюсера! Этот факт говорит о том что у Мэтта Ривза получился отличный фильм!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июня 2021, 19:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2021, 16:00
Если мне не изменяет память, это шестая новость о Дизеле за последние недели две. Кажется, Дизель всерьёз озадачился ...
Да почему Бублик? Нормально мужик, как умеет, развлекает, от всей своей души)


123456789 (Критик), постов: 13874
28 июня 2021, 19:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 июня 2021, 17:22
возможна еще одна. пару фраз обмолвился и насчет Риддика Дизель
сценрий готов. место съемок подобрано. осталось найти окошко для съемок. В январе в первую очередь - Форсаж. затем Риддик!

123456789 (Критик), постов: 13874
28 июня 2021, 17:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2021, 16:00
Если мне не изменяет память, это шестая новость о Дизеле за последние недели две. Кажется, Дизель всерьёз озадачился ...
возможна еще одна. пару фраз обмолвился и насчет Риддика Дизель

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
28 июня 2021, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 июня 2021, 17:04
опять запахло жареным.
В смысле желтым

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2021, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 28 июня 2021, 16:59
Народ инсайд подъехал с ВБ. Короче говоря будут пересемки некоторых сцен из бетмена. Пока попытаются решить проблемы ...
опять запахло жареным.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
28 июня 2021, 16:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Народ инсайд подъехал с ВБ. Короче говоря будут пересемки некоторых сцен из бетмена. Пока попытаются решить проблемы с помощью монтажа. Если это не поможет будет много пересемок