Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Тайн Смолвиля" извинилась за участие в секс-культе

Звезда "Тайн Смолвиля" извинилась за участие в секс-культе

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" Эллисон Мэк, которую американские правоохранительные органы ранее обвинили в организации секс-торговли, участии в создании преступного сообщества с целью принуждения к занятию проституцией, обнародовала заявление, в котором принесла извинения за содеянное.

"Сейчас для меня крайне важно сказать от всего сердца, что я очень сожалею. Я полностью погрузилась в учение Кита Раньера. Я искренне верила, что его наставничество ведет меня к лучшей, более просвещенной версии самой себя. Я отдалась этому со всей преданностью, вложив свои ресурсы и, в конечном счете, свою жизнь. Это самая большая ошибка и сожаление в моей жизни. Я прошу прощения у тех из вас, кого я привела в секту NXIVM. Мне жаль, что я сделала вас частью гнусных и эмоционально оскорбительных планов извращенного человека. Мне жаль, что я убеждала вас использовать свои ресурсы для участия в чем-то, что в конечном счете оказалось таким уродливым. Я серьезно отношусь к ответственности за жизнь тех, кого люблю, и чувствую тяжкий груз вины за то, что злоупотребила вашим доверием, направив вас по негативному пути", - говорится в обращении актрисы.

В 2019 году Мэк признала себя виновной по своим обвинениям, потому что хотела взять на себя полную ответственность за свои действия.

Источник: Screen Rant
28.06.2021 16:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Eq Fist (Критик), постов: 10384
29 июня 2021, 9:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 28 июня 2021, 18:26
Оплатить операцию... Благо их делают.
Ересь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
29 июня 2021, 6:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июня 2021, 17:19
А как вернуть невинность девушкам, которых она в это втравила?
В том то и дело, что никак. Потому одними извинениями не отделаешься, пусть отвечает строго по закону за свои деяния.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26306
28 июня 2021, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит не только мужики плохие

Rimdar (Критик), постов: 3850
28 июня 2021, 18:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 июня 2021, 17:19
А как вернуть невинность девушкам, которых она в это втравила?
Оплатить операцию... Благо их делают.

Лилит (Зритель), постов: 755
28 июня 2021, 18:18
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Если Мэк думает, что ей позволят поучаствовать в озвучке продолжения Смоллвиля, то у меня для нее плохие новости-ее на пушечный выстрел не пустят к проекту.

Andrew (Главный редактор), постов: 64912
28 июня 2021, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 28 июня 2021, 17:09
В таком деле одних извинений мало будет.
А как вернуть невинность девушкам, которых она в это втравила?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
28 июня 2021, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В таком деле одних извинений мало будет.