px

Джереми Реннер спасет "Невыполнимую миссию" от Тома Круза

26.08.2010 23:17

Звезда фильма "Повелитель бури" сыграет в фильме "Миссия невыполнима 4"

Звезда фильма "Повелитель бури" Джереми Реннер станет партнером Тома Круза в фильме "Миссия невыполнима 4". Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, руководство студии Paramount Pictures сдержало свое обещание ввести в картину второго главного героя.

Напомним, что камнем преткновения стали неудовлетворительные кассовые сборы последнего фильма с участием Тома Круза "Рыцарь дня", которые усилили сомнения владельцев студии в способности актера в одиночку "вытянуть" столь дорогостоящий проект.

Постановщиком фильма станет режиссер Брэд Берд. Картина выйдет в прокат в декабре 2011 года.



Всего комментариев: 13
THX (Критик), постов: 13980
27 августа 2010, 19:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 27 августа 2010, 16:02
А вот это клевая новость! Даже по росту напарника Крузу подобрали! И актер сам талантливый, просто до этого мало ...
Точно сказано.
Ему нужен хороший движок.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 августа 2010, 16:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А вот это клевая новость! Даже по росту напарника Крузу подобрали! И актер сам талантливый, просто до этого мало шансов было себя проявить, а тут самое ему место!

тося (Киноман), постов: 2035
27 августа 2010, 13:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На фильм не пойду,не люблю круза и фильмы с ним тоже.

THX (Критик), постов: 13980
27 августа 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вы больше волнуйтесь за режиссера...

THX (Критик), постов: 13980
27 августа 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О ,это здорово,мне нравится.


Jay (Новичок), постов: 0
27 августа 2010, 10:06
может быть, только все в курсе, что фильм на Оскар не тянет а получил его чисто из патриотических соображений......

Jay (Новичок), постов: 0
27 августа 2010, 9:35
ага. очень харизматичный чувак, что его никто не запомнил.......

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2010, 7:28
Прюв....врятле, вся надежда на Круза, только при чем тут провал *рыцаря...* я хз
Я сама не понимаю))
"Миссия невыполнима" всегда была с Крузом......и на четвёртую люди по-любому пойдут хотя бы ради интереса)))А если фильм г*вно, то и актёры мало что спасут)
Рыцарь дня вполне хороший фильм...актёрская игра классная....может людей сюжет не устроил...а там уж и Круз и Диаз или ещё кто НЕ ПОМОГУТ!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
27 августа 2010, 7:28
Стася писал(а) 27 августа 2010, 7:26
Привет)
Вот я и говорю ЭТО вытянет фильм?!
Прюв....врятле, вся надежда на Круза, только при чем тут провал *рыцаря...* я хз

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 августа 2010, 7:25
какойто невзрачненький типок
Привет)
Вот я и говорю ЭТО вытянет фильм?!