Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн пообещал помощь пострадавшей от енотов женщине

Джеймс Ганн пообещал помощь пострадавшей от енотов женщине

Создатель экранизации комиксов Marvel "Стражи Галактики" Джеймс Ганн пообещал помочь жительнице Нью-Йорка, квартира которой подверглась нападению енотов. Режиссер оперативно откликнулся на сообщение, которое женщина опубликовала на своей странице в Twitter, подкрепив его фотографиями разгрома, учиненного животными.

"Дайте мне знать, какой ущерб они нанесли, и я сделаю пожертвование, чтобы помочь покрыть расходы. Это меньшее, что я могу сделать от имени моих братьев в масках", - написал он, предложив пострадавшей связаться сим напрямую. В общей сложности женщина насчитала пять енотов, которые проникли в жилое помещение через дыру в потолке.

"Они разгромили мою комнату, кто знает, что еще они сделают, прежде чем мы их выдворим. понятия не имею, во сколько мне это обойдется, по крайней мере, мне понадобятся новые простыни", - пожаловалась она.

Напомним, что Джеймс Ганн собирается приступить к съемкам фильма "Стражи Галактики. Часть 3" не ранее 2022 года. Точная дата релиза картины пока не называлась. "Сейчас все планы по поводу третьих "Стражей" остаются точно такими же, как были до вспышки коронавируса", - говорил постановщик в одном из интервью.

Источник: Twitter
29.06.2021 11:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
nylol (Киноман), постов: 1881
29 июня 2021, 19:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Родственники Ракеты приехали потусить в Нью-Йорке...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
29 июня 2021, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Ракета говорит Локи: "Куда ты нас переместил?! Это реальный апокалипсис! "

DarkKnight77 (Критик), постов: 999
29 июня 2021, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Евгений S.h. писал(а) 29 июня 2021, 13:17
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться на режиссёре, поселив в свои дома енотов.
Да он просто узнал на фото Ракету, а мы в ответе за тех кого приручаем! 😀

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7002
29 июня 2021, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться на режиссёре, поселив в свои дома енотов.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38768
29 июня 2021, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2021, 12:17
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан
как это можно не заметить? это же не мыши. если на чердаке дыры, что туда пробрались несколько зверей - значит, за домом плохо следят. Ну и дома из картона тоже не лучшее решение.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64885
29 июня 2021, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 июня 2021, 11:59
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38768
29 июня 2021, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?