px

Джеймс Ганн пообещал помощь пострадавшей от енотов женщине

29.06.2021 11:37
Джеймс Ганн пообещал помощь пострадавшей от енотов женщине

Создатель "Стражей Галактики" компенсирует материальный ущерб

Создатель экранизации комиксов Marvel "Стражи Галактики" Джеймс Ганн пообещал помочь жительнице Нью-Йорка, квартира которой подверглась нападению енотов. Режиссер оперативно откликнулся на сообщение, которое женщина опубликовала на своей странице в Twitter, подкрепив его фотографиями разгрома, учиненного животными.

"Дайте мне знать, какой ущерб они нанесли, и я сделаю пожертвование, чтобы помочь покрыть расходы. Это меньшее, что я могу сделать от имени моих братьев в масках", - написал он, предложив пострадавшей связаться сим напрямую. В общей сложности женщина насчитала пять енотов, которые проникли в жилое помещение через дыру в потолке.

"Они разгромили мою комнату, кто знает, что еще они сделают, прежде чем мы их выдворим. понятия не имею, во сколько мне это обойдется, по крайней мере, мне понадобятся новые простыни", - пожаловалась она.

Напомним, что Джеймс Ганн собирается приступить к съемкам фильма "Стражи Галактики. Часть 3" не ранее 2022 года. Точная дата релиза картины пока не называлась. "Сейчас все планы по поводу третьих "Стражей" остаются точно такими же, как были до вспышки коронавируса", - говорил постановщик в одном из интервью.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
nylol (Киноман), постов: 1915
29 июня 2021, 19:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Родственники Ракеты приехали потусить в Нью-Йорке...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 июня 2021, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ракета говорит Локи: "Куда ты нас переместил?! Это реальный апокалипсис! "

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
29 июня 2021, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 29 июня 2021, 13:17
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться ...
Да он просто узнал на фото Ракету, а мы в ответе за тех кого приручаем! 😀

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 июня 2021, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться на режиссёре, поселив в свои дома енотов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2021, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2021, 12:17
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан
как это можно не заметить? это же не мыши. если на чердаке дыры, что туда пробрались несколько зверей - значит, за домом плохо следят. Ну и дома из картона тоже не лучшее решение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 июня 2021, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 июня 2021, 11:59
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2021, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?