px

Режиссер боевика "Война будущего" готов снять сиквел

Режиссер боевика Война будущего готов снять сиквел

Крис МакКей знает как продолжить историю инопланетной расы

Режиссер фантастического боевика "Война будущего" Крис МакКей готов снять продолжение. Своими идеями на этот счет он поделился в беседе с корреспондентами издания Variety. По словам постановщика, ему было бы интересно погрузиться в культуру инопланетян.

"У нас был такой забавный процесс разработки. Мы говорили о мире этих существ, откуда они пришли, как они были созданы или воспитаны, и как их, возможно, использовали. Мне нравятся эксперименты по построению мира, особенно когда есть потенциал для какого-то путешествия во времени. Я думаю, что продолжение могло бы быть посвящено множеству интересных аспектов, например, этнографическому изучению их мира, откуда они пришли, и какова была их цель, и все такое прочее. Так что да, я думаю, это может быть очень любопытно. Думаю, что с этим актерским составом мы только начинаем", - сказал он.

Напомним, что "Война будущего" снималась совместными усилиями студиями Skydance и Paramount Pictures. Изначально предполагалось, что фильм выйдет в прокат, но позже был продан компании Amazon для ее собственного стриминга. Лента получила в основном отрицательные оценки западных кинокритиков. Ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes оказался "гнилым".

Источник новости: Variety
04.07.2021 19:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 19:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 5 июля 2021, 19:21
Фильм кошмарен, от начала и до конца.
Я бы смягчил до "фильм максимальной незамороченности"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
5 июля 2021, 19:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 5 июля 2021, 11:10
Если критикам не нравится, то скорее всего неплохой фильм получился. Надо будет глянуть.
Фильм кошмарен, от начала и до конца.

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
5 июля 2021, 11:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 5 июля 2021, 10:34
Лучше грани будущего? о_О
Конечно и странно отрицать,что такое грань будущего,это большая часть фильма глупости и шуточки за триста с голыми задницами и Том Круз который не такой как все,с шансом один на миллиард,но это именно тот один и мы его увидели,как говорят в фильме))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
5 июля 2021, 11:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Если критикам не нравится, то скорее всего неплохой фильм получился. Надо будет глянуть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 10:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 5 июля 2021, 10:30
У фильма зрительский рейтинг 80%,а это уже не мало,да и кино довольно неплохим получилось,на голову выше той же грани ...
Лучше грани будущего? о_О


grifon2040 (Зритель), постов: 3153
5 июля 2021, 10:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мне фильм очень понравился.уд лучше всяких эти космо форсажей,если сиквел будет надеюсь к своей роли вернётся Миранда))

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
5 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mcls писал(а) 4 июля 2021, 19:49
Ну конечно, фильм же очень "хорошим" вышел
У фильма зрительский рейтинг 80%,а это уже не мало,да и кино довольно неплохим получилось,на голову выше той же грани будущего

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 5 июля 2021, 9:35
Ага ты про отца мерзавца, который их в детстве бросил, и про главного героя который тоже позже свою семью бросить? ...
А ещё в школе был крутой чёрный парень, знающий всё о вулканах)

DarkKnight77 (Критик), постов: 7900
5 июля 2021, 9:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 5 июля 2021, 9:35
Ага ты про отца мерзавца, который их в детстве бросил, и про главного героя который тоже позже свою семью бросить? ...
Ты не рассмотрел главный посыл! Все белые исправятся и спасут мир, а чёрные, это просто функции! Какие они там войны? Чёрная женщина умирает толком ничего не делая, болтун вообще по началу трус.... Да прям элита!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А фильм-то - рассадник расизма! 😀