px

Сильвестр Сталлоне сделает из Брюса Уиллиса суперзлодея

28.08.2010 19:03

Старые приятели снимутся в продолжение фильма "Неудержимые"

Сильвестр Сталлоне завел официальный дневник на микроблоговой площадке Twitter. В первой же записи он сообщил своим поклонникам, что пообщался с Брюсом Уиллисом и предложим ему роль суперзлодея в сиквеле фильма "Неудержимые".

О реакции самого Уиллиса на это предложение Сталлоне не рассказал. Напомним, ранее он пообещал, что роли его давних приятелей Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера в продолжении фильма будут расширены.

Кроме этого, Слай собирается пригласить для участия в проекте других ветеранов боевиков.



Всего комментариев: 16
Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
30 августа 2010, 9:01
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
думаю, из Брюса выйдет отличный злодей...
и в кинематографе встанет в один ряд с Дартом Вейдером)))хДД

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 августа 2010, 1:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Брюс плохиша только в "Шакале" играл, в остальных он герой - так что такая роль будет ему только на пользу!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
30 августа 2010, 0:17
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Да-да я тоже...Брюс крепкий орешек)))

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю Брюса, очень рада.

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 0:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 29 августа 2010, 23:09
нада его на Пандору в 3Д замочить Патисона и остальных оборотней?
Ахаха. Отличный сюжет!!! Только потом армия поклонниц сумерек замочит Сталлоне!


Jay (Новичок), постов: 0
29 августа 2010, 23:09
AMARVIK писал(а) 29 августа 2010, 20:35
Ну посмотрите. сами - ничего нового....по-прежднему Сталоне и жнец и на дуде - игрец...
нада его на Пандору в 3Д замочить Патисона и остальных оборотней?

AMARVIK (Зритель), постов: 108
29 августа 2010, 20:35
Аватарка пользователя AMARVIK
Ну посмотрите. сами - ничего нового....по-прежднему Сталоне и жнец и на дуде - игрец...

Guest (Критик), постов: 3426
29 августа 2010, 20:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AMARVIK писал(а) 29 августа 2010, 20:09
собрались все, кому не лень, но сюжет остаётся избитым и в стиле - Сталоне, неймётся пацанам - всё героев ...
Вот именно! Куда лучше нынешний псевдо-экшн, в котором действие пытаются свести к минимуму, зачастую заменяя его недюжинным количеством, извиняюсь, соплей :)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
29 августа 2010, 20:09
Аватарка пользователя AMARVIK
собрались все, кому не лень, но сюжет остаётся избитым и в стиле - Сталоне, неймётся пацанам - всё героев из себя мнят....

Guest (Критик), постов: 3426
29 августа 2010, 19:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классно - один из главных мироспасателей станет суперзлодеем :)
Очень надеюсь, что Уиллис согласиться. Надеюсь, это будет потрясающий фильм!