Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 14
Язон ДинАльт (Критик), постов: 675
9 июля 2021, 6:39
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Тогда и мы на него не пойдем

nylol (Киноман), постов: 1928
8 июля 2021, 14:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
Во-во в актёры идут не для того чтобы миллиард сорвать и шиковать...а развивать свой талант и показывать зрителям интересное хорошее кино....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
8 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 июля 2021, 13:51
и то, и то.
если все перестроились, то и SDCC поменяется.
Да, я думаю, что в обозримой перспективе единого Comic-Con не будет. Время глобализации проходит, возвращаемся к локальным мероприятиям.:)

Зэпп (Критик), постов: 38944
8 июля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2021, 13:33
Так интервью или репортажи? Репортажи сейчас снимают все кому не лень, у всех в кармане камеры. А интервью в рамках ...
и то, и то.
если все перестроились, то и SDCC поменяется.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
8 июля 2021, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 июля 2021, 13:20
не только телевизионщикам. снимают репортажи и крупные порталы и блогеры.
контента с комиккона всегда много ...
Так интервью или репортажи? Репортажи сейчас снимают все кому не лень, у всех в кармане камеры. А интервью в рамках каких-то рекламных мероприятий по видеосвязи сейчас легко получить. Студии уже перестроились явно Очень дорого таскать по миру звезд, редко когда это оправдано.


Зэпп (Критик), постов: 38944
8 июля 2021, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2021, 13:12
Нет, не нужен. Сейчас нет проблем собрать интервью с помощью видеосвязи. Это только телевизионщикам все еще надо ...
не только телевизионщикам. снимают репортажи и крупные порталы и блогеры.
контента с комиккона всегда много и он в одном месте. проще подловить подготовленную звезду в этой обстановке, чем назначать время вне мероприятий.
По крайней мере, так говорят.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
8 июля 2021, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 8 июля 2021, 13:07
Только эти самые фестивали нужны кому-то?) Где гикам всея Руси собираться?)
В самих фестивалях нет ничего плохого. Они нужны, конечно. Только организация их устарела сильно. И это больше ярмарки, а не фестивали. Даже косплей стал последние годы каким-то скучным и однотипным.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
8 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 июля 2021, 12:56
нужен-нужен. собрать пару десятков интервью за день им больше негде.
а суетиться они не любят.
Нет, не нужен. Сейчас нет проблем собрать интервью с помощью видеосвязи. Это только телевизионщикам все еще надо куда-о приехать, чтобы снять что-то

TREADSTONE (Критик), постов: 22256
8 июля 2021, 13:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2021, 11:48
Да, в общем-то такой формат уже активно загибается. Какой смысл отдавать кому-то прибыль когда можно свои собственные ...
Только эти самые фестивали нужны кому-то?) Где гикам всея Руси собираться?)

Зэпп (Критик), постов: 38944
8 июля 2021, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2021, 12:53
Журналистам он давно не нужен. Наш Comic Con превратился еще несколько лет назад в выставку-продажу компьютерного ...
нужен-нужен. собрать пару десятков интервью за день им больше негде.
а суетиться они не любят.