px

Жерар Депардье считает Жюльет Бинош "пустышкой"

29.08.2010 15:47

Знаменитый французский актер не понимает популярности своей коллеги

Обладательница премии "Оскар" и других престижных профессиональных наград, французская актриса Жюльет Бинош "абсолютная пустышка", по сравнению с которой даже не столь обласканные призами актрисы выглядят великими. Такое мнение высказал Жерар Депардье в интервью австрийскому журналу Profil.

"Пожалуйста, объясните мне, если сможете, в чем секрет этой актрисы? Мне хотелось бы понять, почему ее превозносят столько лет. У нее ничего нет. Абсолютно ничего", - недоумевает Депардье.

По его мнению, Бинош "пустышка", которую даже сравнивать нельзя с другими известными французскими актрисами. "По сравнению с ней Изабель Аджани - великая актриса, пусть и свихнувшаяся. Или Фанни Ардан. О, она блистательна, просто великолепна. Но Бинош?! Что она может предъявить", - добавил актер.

Напомним, что на Каннском кинофестивале 2010 года Жюльет Бинош была удостоена приза как лучшая актриса года.



Всего комментариев: 16
JOGY (Зритель), постов: 428
31 августа 2010, 14:31
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Высказал свое мнение человек, что в этом плохого, свобода слова))) Те, кто любит ее, мнение все равно не поменяют. Хотя некрасиво как-то получилось, и ему ли судить Бинош...

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 августа 2010, 11:42
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разве у них нет корпоративной этики, которая запрещает делать подобные высказывания?
Депардье здорово чем-то раздражен.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 августа 2010, 11:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Это заявление Депардье не делает чести. Если хотел высказатся, то надо было с глазу на глаз, наедине, а не трубить на весь мир. А то так получается, что он "прилюдно ударил женщину". Это не по мужски.

karkaty (Киноман), постов: 612
29 августа 2010, 21:50
Аватарка пользователя karkaty
karkaty писал(а) 29 августа 2010, 21:46
Вас тоже в школе научили только писать, а читать нет? Кристин Скотт Томас и Кейт Бланшетт по-вашему кто, мужчины? ...
Только совершенно не понятно, при чем здесь "35 лет", если речь идет о 46-летней актрисе? Или вы считать тоже не умеете?

karkaty (Киноман), постов: 612
29 августа 2010, 21:46
Аватарка пользователя karkaty
Вас тоже в школе научили только писать, а читать нет? Кристин Скотт Томас и Кейт Бланшетт по-вашему кто, мужчины? Или вообще таких не знаете?
Да уж, ежели мозга нет, а кино как таковое безразлично, то любая моложе 35-ти великая актриса.


karkaty (Киноман), постов: 612
29 августа 2010, 20:26
Аватарка пользователя karkaty
Вау, какой вы милый! Вы, видать, слишком бегло просмотрели мое сообщение, прежде, чем настрочили ответный пост, даже не увидели, что я женщина :) Конечно для актера внешность дело не последнее, и Кейт Бланшетт или Кристин Скотт Томас несоизмеримо красивее, но они и играют лучше, и женственней во сто крат, и аристократизм и достоинство в них есть, которого отродясь не было у Бинош, хоть чисто в лицедейском плане она далеко и не самая плохая актриса. Да, кривые рожи не люблю, ничего не могу с собой поделать, но та же Фанни Ардан уж на что собой не хороша, но ее пустышкой никто не станет называть, ибо совершенно другой уровень игры, нежели у Бинош. Слово "пустышка" наверно применительно к Жюльет не самое точное, но уж точно, что на вывеску всея Франции она не тянет и обожествлять ее преждевременно.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 августа 2010, 20:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Может он с ней постель не поделил? Или она его конкретно чем то разозлила...

AMARVIK (Зритель), постов: 108
29 августа 2010, 20:03
Аватарка пользователя AMARVIK
такие высказывания - не делают ему чести !!!!
может она и пустышка, но оповещать про это на весь мир - это удел тех, кому отказали....!!

karkaty (Киноман), постов: 612
29 августа 2010, 19:29
Аватарка пользователя karkaty
Guest писал(а) 29 августа 2010, 19:25
Депардье-пустышка? Что-то новое :)
Ну, как актер он и сам не Аль Пачино, но здесь дело говорит.

Guest (Критик), постов: 3426
29 августа 2010, 19:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 29 августа 2010, 19:15
Они оба уже пустышки,прости меня,Господи...
Депардье-пустышка? Что-то новое :)