px

Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

10.07.2021 12:30
Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

Актриса потеряла сознание во время съемок "Чокнутого профессора"

Актриса Джада Пинкетт Смит, супруга Уилла Смита, призналась, что употребляла во время съемок комедии "Чокнутый профессор" наркотики и однажды даже потеряла сознание. По ее словам, этот эпизод стал поворотным в ее карьере и жизни.

"У меня был один инцидент во время работы над "Чокнутым профессором". Я буквально вырубилась. Я приходила на работу под кайфом, и когда-то мне попалась плохая порция экстази. И я отключилась, потом сказала всем, что у меня, должно быть, оказалось старое лекарство в бутылочке с витаминами. Ну, и скажу вам, что я сделала, - собрала все силы и завершила съемки. Это был последний раз", - заявила она.

Ранее Джада Пинкетт Смит признавалась, что изменяла своему супругу c известным исполнителем хип-хопа Огастом Алсиной. Актриса отмечала, что завязала роман на стороне, чтобы почувствовать себя лучше и "помочь исцелить его".

Фильм "Чокнутый профессор" был выпущен в 1996 году, Главную роль исполнил Эдди Мерфи. Комедия оказалась очень успешна в прокате и собрала около 300 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 55 миллионов. Через несколько лет зрителям был представлен сиквел, не сумевший повторить успех оригинала, но также финансово результативный.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а если серьезно, данная мадам искала более успешного мужика, вот и остановилась на Уилле))
Куда не глянь, женщины заведомого знают под кого подложиться))

Intaler (Киноман), постов: 8885
12 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
Это же давно было, видимо, решили вопрос и отношения хорошие

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2021, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
Конечно Уилл боится развода))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 июля 2021, 13:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, женщина то оказывается 🔥

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 12:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Изменяла, чтобы помочь исцелить друга. Она святая почти😀


Mcls (Критик), постов: 3306
11 июля 2021, 11:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
👍

Intaler (Киноман), постов: 8885
11 июля 2021, 9:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июля 2021, 9:23
😆
"Каждый раз с утра пугаюсь, что ты чёрная" - Уилл Смит про жену в мемуарах

Intaler (Киноман), постов: 8885
11 июля 2021, 9:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 11 июля 2021, 9:19
позорище
😆

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2021, 9:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
позорище

eneydos (Критик), постов: 2580
11 июля 2021, 7:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чего, отменят уже эту Джаду или нет?