px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 18:26
Ну как не создал?
Ну так...гениальности не вижу!!!

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:24
Ну вот, я о том и говорю..смотрят только из-за картинки!! Кэмерон ничего великого не создал!! Фильм красивый))
А кто тогда создал? И что за фильм?

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 18:25
Но в тоже время ты в восторге от "Пиратов Карибского моря"?
Агась))
От первой части)

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:24
Ну вот, я о том и говорю..смотрят только из-за картинки!! Кэмерон ничего великого не создал!! Фильм красивый))
Ну как не создал?

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:20
Для меня мультик....снимаются люди в комп графике...для меня мультик))
Но в тоже время ты в восторге от "Пиратов Карибского моря"?


Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 18:23
Если я захочу от фильма не просто красивую картинку ,я посмотрю Вуди Аллена.
А так ДА, меня интересует только ...
Ну вот, я о том и говорю..смотрят только из-за картинки!! Кэмерон ничего великого не создал!! Фильм красивый))

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 18:20
геноцид самое тяжелое занятие ...после хоккея (© х/ф Догма)
Да классная фраза...

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 18:08
Тебе важна картинка и всё!!
Её в том виде в котором задумал Кэмерон можно увидеть только в 3D на экране кинотеатра))))
А ...
Если я захочу от фильма не просто красивую картинку ,я посмотрю Вуди Аллена.
А так ДА, меня интересует только визуальная составляющая (как и весь мир) "Аватара".

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 18:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 18:18
Мультик? В Аватаре самая большая реалистичность CGI объектов за всю историю кинематографа.Идеальная проработка ...
Для меня мультик....снимаются люди в комп графике...для меня мультик))

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 18:20