Меню сайта
На главную страницу

"Черная Вдова" заработала больше 200 миллионов в первые выходные

"Черная Вдова" заработала больше 200 миллионов в первые выходные

Экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" стартовала с рекордом периода пандемии коронавируса. Ее мировые театральные сборы в премьерный уик-энд составили 158 миллионов долларов, из которых 80 миллионов картина заработала в Северной Америке. Еще 60 миллионов долларов фильм собрал в стриминге Disney+.

Таким образом, совокупные сборы только за одни выходные составили 218,8 миллиона долларов. При этом часть этой суммы студия Marvel не будет делить с кинотеатрами. Стоит также отметить, что столь впечатляющего результата "Черной Вдове" удалось добиться без учета китайского рынка и всей Юго-Восточной Азии, где дата выхода еще не определена.

Лучший результат за пределами Северной Америки был зафиксирован в Южной Корее, где экранизация стартовала с результатом 12,7 миллиона долларов. В целом же новый эпизод киновселенной Marvel занял первое место на всех рынках, на которых вышел.

Напомним, что старт "Черной Вдовы" оказался лучшим для голливудских фильмов с момента премьеры фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", представленного зрителям в декабре 2019 года. "Черная Вдова" была первым фильмом студии Marvel за прошедшие два года. Его релиз переносился из-за пандемии коронавируса нового типа.

Источник: Deadline
11.07.2021 23:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 110
Decode_ (Зритель), постов: 249
12 июля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Decode_
Больше 5 лет на сайте
5
Весьма посредственный фильм, стрельнул потому что это Марвел, по мне так один из худших фильмов серии с феминистическим уклоном на уровне капитана Марвел, так слить Таскмастера надо было постараться

Tom (Критик), постов: 630
12 июля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 12 июля 2021, 13:58
О боже... Тебе пора бы прекращать пропускать прием лекарств.
Аргументы закончились? Я ведь не отрицаю очевидное в отличии от тебя.

Rimdar (Критик), постов: 3812
12 июля 2021, 14:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 12 июля 2021, 11:20
БудапеШт:)
Посмеялся когда одна "реактерша" произносила Будапест, а Наташа ее поправила БудапеШт, та такая Окэ)

Eq Fist (Критик), постов: 10334
12 июля 2021, 13:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 12 июля 2021, 13:41
Файги про акценты ничего не говорил, никто про акценты ничего не говорил. То что вы сами придумали к реальности не имеет никакого отношения. Ваше отрицание ничего не изменит!
О боже... Тебе пора бы прекращать пропускать прием лекарств.

Tom (Критик), постов: 630
12 июля 2021, 13:41
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 12 июля 2021, 13:36
Иди проспись, уже сказали что акцента на этом делать не будут. Да персонажи будут, но не будут этому придавать значения. Ты знаешь чо значит акцент?
Файги про акценты ничего не говорил, никто про акценты ничего не говорил. То что вы сами придумали к реальности не имеет никакого отношения. Ваше отрицание ничего не изменит!

Eq Fist (Критик), постов: 10334
12 июля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 12 июля 2021, 13:36
https://www.kinonews.ru/news_100446_p2/#comm_12177 16
Одно из=) Вроде, даже отвечаете, а видеть и не видите
Гугл не находит.

Eq Fist (Критик), постов: 10334
12 июля 2021, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 12 июля 2021, 13:33
Ну вот читай внемательно!
"Репрезентация важна повсюду, и комиксы прокладывают путь во всём, что мы делаем в MCU. А в наших комиксах много ЛГБТ-персонажей, и мы хотим отразить это на экране. Мы ...
Иди проспись, уже сказали что акцента на этом делать не будут. Да персонажи будут, но не будут этому придавать значения. Ты знаешь чо значит акцент?

MiB (Киноакадемик), постов: 5137
12 июля 2021, 13:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 12 июля 2021, 13:28
Причем тут это, если я не видел прогнозов?
https://www.kinonews.ru/news_100446_p2/#comm_12177 16
Одно из=) Вроде, даже отвечаете, а видеть и не видите

Tom (Критик), постов: 630
12 июля 2021, 13:33
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 12 июля 2021, 13:30
Я сказал, надо читать внимательно, а не бухтеть, ты со своими сказал уже зарекомендовал себя как горе эксперт.
Ну вот читай внемательно!
"Репрезентация важна повсюду, и комиксы прокладывают путь во всём, что мы делаем в MCU. А в наших комиксах много ЛГБТ-персонажей, и мы хотим отразить это на экране. Мы хотим оживить этих героев на экране. Стэн Ли говорил: «Marvel отражает мир за твоим окном». А за вашим окном разные люди в разных местах с разными вкусами, и мы хотим точно отразить жизненную реальность в вымышленной реальности MCU."

Eq Fist (Критик), постов: 10334
12 июля 2021, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 12 июля 2021, 13:13
Поэтому её решили отменить? И платформодержатели забирают себе 30% с прибыли, в том числе с прибыли от подписок, так 7,99$ в месяц превращается в 5,6$ в месяц!
Дак платформа-держатель Дисней... Прибыль вся их.