Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У звезды "Анны Болейн" украли драгоценности на Каннском Кинофестивале

У звезды "Анны Болейн" украли драгоценности на Каннском Кинофестивале

Звезда сериала "Анна Болейн" Джоди Смит, которая представляет фантастическую драму "После Янга" на Каннском Кинофестивале, лишилась драгоценностей, включая обручальное кольцо матери. Как сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники, злоумышленники проникли в номер актрисы, остановившейся в отеле "Marriott", пока та завтракала, и украли украшения на сумму в несколько десятков тысяч евро.

Смит немедленно переехала из "Marriott" в отель "Majestic", расположенный в нескольких кварталах вниз по Круазетт, и ей была предоставлена охрана, которая сопровождала ее повсюду. Актриса находится в городе со своей годовалой дочерью, что особенно усилило опасения по поводу ее безопасности.

Считается, что Смит, которая впервые посетила Канны, возможно, стала мишенью после того, как надела золотые и бриллиантовые украшения из линейки ювелирных изделий Gucci High на премьеру картины "После Яна" в четверг вечером, 8 июля. Хотя драгоценности были немедленно возвращены в ювелирный дом после премьеры, полиция считает, что грабители могли проникнуть в номер Смит, полагая, что украшения все еще находятся у нее.

В воскресенье вечером актриса написала на своей странице в Twitter: "Не думала, что буду сидеть в полицейском участке два с половиной часа в мой последний день в Каннах, но именно это сейчас происходит..."

В прошлом во время проведения фестиваля происходили крупные кражи драгоценностей, в том числе изделия Chopard на один миллион долларов в 2013 году из отеля "Novotel".

Источник: Variety
12.07.2021 15:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Constance (Киноакадемик), постов: 15539
13 июля 2021, 12:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июля 2021, 16:11
Ну, не только киноманы ждут Каннского кинофестиваля и все причастные к киноиндустрии, но также и мошенники высшей пробы. Наверняка Венсан Кассель пробирался к ее номеру, как в 12 друзьях Оушена, когда ...
Это явно Сандра Буллок с подружками))

grifon2040 (Зритель), постов: 2865
13 июля 2021, 11:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 июля 2021, 16:04
Явно украли белые гетеросексуальные мужчины.
Вы украли мой комментарий))

Kent S (Киноакадемик), постов: 26269
12 июля 2021, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а горящий крест в комнате не нашла. ?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22822
12 июля 2021, 17:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 июля 2021, 17:35
Может пароль от сейфа угадали?! Дата рождения или дата выхода сериала Анна Болейн?!))
Или позвали Людвига)))
Вообще, жесть - завтрак, белый день, камеры - пофик))

George (Киноакадемик), постов: 9785
12 июля 2021, 17:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 июля 2021, 16:58
Службе безопасности Марриотт сейчас не позавидуешь))

Они что, сейф вскрыли так лихо?))) Ведь хоть в сейфе украшения лежали?) Дерзкие))
Может пароль от сейфа угадали?! Дата рождения или дата выхода сериала Анна Болейн?!))

Intaler (Киноман), постов: 2189
12 июля 2021, 17:05
Аватарка пользователя Intaler
Напомнило "Мушкетёров" с украденной подвеской

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22822
12 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Службе безопасности Марриотт сейчас не позавидуешь))

Они что, сейф вскрыли так лихо?))) Ведь хоть в сейфе украшения лежали?) Дерзкие))

Intaler (Киноман), постов: 2189
12 июля 2021, 16:15
Аватарка пользователя Intaler
Хах, в тему, в Яндексе новость "Дипломат из США украл в России дорожный знак"

George (Киноакадемик), постов: 9785
12 июля 2021, 16:11
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не только киноманы ждут Каннского кинофестиваля и все причастные к киноиндустрии, но также и мошенники высшей пробы. Наверняка Венсан Кассель пробирался к ее номеру, как в 12 друзьях Оушена, когда выкрадывал яйцо Фаберже))

T_Ob (Критик), постов: 643
12 июля 2021, 16:07
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Звезда предстоящего сериала "Анна Болейн" Джоди Смит..."
Предстоящего?)) Уже прошедшего и благополучно забытого))