px

Тайка Вайтити назвал "сумасшедшим" фильм "Тор 4: Любовь и Гром"

12.07.2021 17:02
Тайка Вайтити назвал сумасшедшим фильм Тор 4: Любовь и Гром

Режиссер не уверен, что ему позволят работать после выхода фильма

Режиссер экранизации комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити сомневается, что ему позволят работать в киноиндустрии после премьеры, так как фильм является "самым сумасшедшим в его карьере".

"Ну, только между мной, вами, а также вашими читателями, я совершил в своей жизни несколько безумных поступков. Я прожил, наверное, 10 жизней. Но это самый безумный фильм, который я когда-либо снимал. Если бы вы описали все элементы этого фильма, то это показалось бы полной бессмыслицей. Нечто такое, что представляется вообще невозможным сделать", - прокомментировал постановщик.

Вайтити также отметил, что четвертый "Тор" сильно отличается от того, что зрители видели в третьей части. "Он куда безумнее. Я скажу вам, в чем разница. В этом фильме будет гораздо больше эмоций. И гораздо больше любви. И еще много грома. И намного больше Тора, которого ранее вы видели на фотографиях", - добавил он.

Отметим, что на момент публикации этих комментариев съемочный процесс "Тора 4" уже был завершен, и Вайтити приступил к монтажу картины и ее обработке. У него в запасе есть достаточно времени, так как лента заявлена в прокат на май 2022 года. Зрителям вновь предстоит встретиться с героиней Натали Портман, которая, как ожидается, станет Могучим Тором.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 12 июля 2021, 18:27
Я не удивлен что он тебе нравится))
Поясни.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 12 июля 2021, 18:53
Тайка Вайтити назвал "сумасшедшим" фильм "Тор 4: Любовь и Гром"
Ну то есть таким же клоунским как и "Тор ...
Ну до уровня клоунады МК ему очень далеко.

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июля 2021, 18:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Тора сделает полным фриком.

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Тайка Вайтити назвал "сумасшедшим" фильм "Тор 4: Любовь и Гром"
Ну то есть таким же клоунским как и "Тор 3:Рагнарек", только в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" клоунады будет еще больше!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 12 июля 2021, 18:35
Почему боимся сказать что это подлизывание. Все очень просто))
потому что глупо было бы со стороны студий не оговорить нюансы на время сотрудничества. сейчас время такое.
заметно же бывает, как после завершения работы со студией, звезда начинает говорит диаметрально противоположные вещи.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
12 июля 2021, 18:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 18:28
скорее всего, это корпоративные штучки. говорить в интервью, какие профессионалы были рядом, подписываться в ...
Ну, тогда где текст Солданы или Урнингтона? Может сам Круз, что-то скажет? Просто складывается впечатление, что такими вещами занимаются не уверенные люди, кто считает такие "закидоны" увеличат количество зрителей....

заур_багиров (Критик), постов: 2638
12 июля 2021, 18:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 18:28
скорее всего, это корпоративные штучки. говорить в интервью, какие профессионалы были рядом, подписываться в ...
Почему боимся сказать что это подлизывание. Все очень просто))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 июля 2021, 18:19
Кстати. Это сейчас такая фишка тупая, каждый актёр хвалит сценарий фильма где снимается? Прям аж сильно хвалят! ...
скорее всего, это корпоративные штучки. говорить в интервью, какие профессионалы были рядом, подписываться в соцсетях на коллег по проекту и тд.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
12 июля 2021, 18:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 12 июля 2021, 17:58
Отличный режиссёр.
Я не удивлен что он тебе нравится))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
12 июля 2021, 18:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати. Это сейчас такая фишка тупая, каждый актёр хвалит сценарий фильма где снимается? Прям аж сильно хвалят! Чёт раньше такого не припомню....