Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарий "Стражей Галактики 3" заставил Карен Гиллан расплакаться

Сценарий "Стражей Галактики 3" заставил Карен Гиллан расплакаться

Исполнительница роли Небулы в кинокомиксах студии Marvel Карен Гиллан призналась, что чтение сценария к предстоящему фильму "Стражи Галактики. Часть 3" довело ее до слез. Слова актрисы цитирует издание Collider.

"Я читала этот сценарий с Пом Клементьефф, которая играет Мантис. Мы прочли его вместе, и обе плакали и смеялись, но это был смех сквозь слезы. Сценарий невероятный, я думаю, что это самая сильная работа Джеймса в "Стражах", и она просто великолепна. Написан сценарий блестяще, эмоционально и забавно, в нем есть все то, чего ты хочешь", - сказала актриса о сценарии к фильму, съемки которого начнутся не раньше ноября текущего года.

Небула в исполнении Гиллан, превратившаяся из злодейки в "пограничного" героя, стала неотъемлемой частью как "Стражей Галактики", так и "Мстителей". Актриса считает, что заслуга в том, что у ее персонажа одна из самых интересных арок в Киновселенной Marvel, принадлежит, в первую очередь, Ганну: "Я думаю, что во многом причина того, что Небула такая, какая она есть, заключается в Джеймсе Ганне. Он, своего рода, ее создатель, и я думаю, что он действительно связан с персонажем лично. Я помню, когда мы снимали сцены с Небулой и Гаморой, он практически плакал на репетициях. Он выкладывался полностью".

Ганн неоднократно упоминал, что третья часть "Стражей Галактики" станет своего рода финалом его трилогии, особенно с этим конкретным составом участников, поэтому неудивительно, что сценарий растрогал Гиллан и Клементьефф до слез.

Небула сперва появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" Тайки Вайтити в 2022 году, а затем в "Стражах Галактики. Часть3" в 2023 году. Фильм сейчас находится на стадии предпроизводства.

Источник: Collider
12.07.2021 17:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Zuko010101 (Зритель), постов: 689
13 июля 2021, 10:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 23:23
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая чушь, которой ссут в уши маркетологи Диснея.
Пхахаа я угораю с комментариев этого индивида. Ты хоть аватарку смени, а то заполнили весь интернет восхвалением чудо женщины, а получился лютый мусор. Ещё о других что-то говорит

Megan Fox (Киноман), постов: 3765
13 июля 2021, 9:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Mcls писал(а) 13 июля 2021, 9:05
Наверно она резала лук во время чтение:)
Смех сквозь слёзы как-то немного иначе видится

Mcls (Критик), постов: 667
13 июля 2021, 9:05
Аватарка пользователя Mcls
Наверно она резала лук во время чтение:)

Rimdar (Критик), постов: 3850
12 июля 2021, 23:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 12 июля 2021, 23:49
Может потому что он лицемерный клоун?:)
Да пусть будет каким угодно, лишь бы фильмы качественные и удовлетворяющие меня выпускал. Мне всегда было и будет плевать на характеры людей.

Rimdar (Критик), постов: 3850
12 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 23:23
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая чушь, которой ссут в уши маркетологи Диснея.
А что же теперь делать? Каждый раз придумывать новые эпитеты и при этом каждому актеру по своему? Да, не. Сложно.

darkwhite (Критик), постов: 27669
12 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 12 июля 2021, 22:56
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. Сравнивать Капитанок и Черную Пантеру со Стражами кощунственно. Просто небо и земля.
Может потому что он лицемерный клоун?:)

Лилит (Зритель), постов: 755
12 июля 2021, 23:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 12 июля 2021, 22:56
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. Сравнивать Капитанок и Черную Пантеру со Стражами кощунственно. Просто небо и земля.
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая чушь, которой ссут в уши маркетологи Диснея.

Rimdar (Критик), постов: 3850
12 июля 2021, 22:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 22:45
Одна история прикольней другой. А на выходе получаем Капитанку Бревно, Черную Пантеру и Вдову. Когда тебе платят миллионы ты будешь хоть ботинки лизать, если скажут. Тошнит уже от этого лицемерия из стана ...
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. Сравнивать Капитанок и Черную Пантеру со Стражами кощунственно. Просто небо и земля.

Лилит (Зритель), постов: 755
12 июля 2021, 22:45
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Одна история прикольней другой. А на выходе получаем Капитанку Бревно, Черную Пантеру и Вдову. Когда тебе платят миллионы ты будешь хоть ботинки лизать, если скажут. Тошнит уже от этого лицемерия из стана Марвел.

Rimdar (Критик), постов: 3850
12 июля 2021, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 12 июля 2021, 21:46
да да да. плакала и рыдала. а на деле выйдет так себе.
На мстителях тоже плакали, только видно от глупостей, а не смертей
Про Стражей пока так сказать нельзя, там другой режиссер...