px

Джозеф Косински экранизирует комикс для студии Warner Bros.

13.07.2021 00:38
Джозеф Косински экранизирует комикс для студии Warner Bros.

Режиссер "Топ Гана" снимет фильм по мотивам новеллы "Колесница"

Режиссер военного боевика "Топ Ган: Мэверик" Джозеф Косински экранизирует для Warner Bros. графическую новеллу под названием "Колесница", права на которую студия получила в жесткой конкурентной борьбе. Сценарий подготовит Джулиан Мейоджас, ранее участвовавший в создании сериала "Джек Райан".

Первоисточник был придуман автором комиксов и сценаристом Брайаном Эдвардом Хиллом и нарисован Присциллой Петрайтс. Новелла представляет собой научно-фантастический триллер. По сюжету "Колесница" была секретным правительственным проектом времен холодной войны, направленным на то, чтобы снабдить одного из самых лучших агентов оружием, не похожим ни на какое другое, в виде современного спортивного автомобиля. Однако десятилетия назад уникальный автомобиль затонул в океане, а вместе с ним и сам агент. Уже в наши дни мелкий преступник, стремящийся изменить свою жизнь, наткнулся на Колесницу, и обнаруживает, что сознание агента все еще контролирует ее.

Утверждается, что уже в ближайшее время студия займется поисками исполнителей двух главных ролей, и что это будут актеры класса "А". Производственный график проекта пока не уточнялся.

Напомним, что фильм "Топ Ган: Мэверик" выйдет в прокат в ноябре 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2021, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:34
Муравей недооценен.
приключений для него можно придумать очень много. и познавательное что-то было бы кстати. ...
Да можно всякое придумать.
Например, какой-то Злодей-ученый похищает девушку Муравья. Проводит эксперименты с вирусами.
Показывается наглядный, визуальный пример как вирусы влияют на организм человека. Начиная от простуды заканчивая коронавирусом.
Это интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:30
Вот взять "Человека -Муравья" почему не снимут про путешествие в человеческом организме?
Меня эта тема ...
Муравей недооценен.
приключений для него можно придумать очень много. и познавательное что-то было бы кстати. не обязательно в теле - про это довольно много пародий уже и так.

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2021, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:21
но не факт, что фильм был бы интереснее даже для тебя)
а ты так уверенно забраковал эту концепцию.
Вот взять "Человека -Муравья" почему не снимут про путешествие в человеческом организме?
Меня эта тема очень интересует)))
Таких фильмов - по пальцам можно пересчитать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:19
Мне больше интересны исторические, приключенческие и научно-фантастические фильмы.
Экранизации комиксов "типичного ...
но не факт, что фильм был бы интереснее даже для тебя)
а ты так уверенно забраковал эту концепцию.

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:10
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал ...
Мне больше интересны исторические, приключенческие и научно-фантастические фильмы.
Экранизации комиксов "типичного склада" уже утомляют.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:10
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал ...
Ниссан - Скайлайн 😀

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:05
Блин, я подумал расскажут про изобретение колесниц в Древнем Мире.
Вот это бы интереснее было.
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал тут про избретение форумных автатарок расскажут. было бы интереснее".
"Скайлайн"? блин, думал, про Ниссан. Было бы интереснее".

или кажется. но почти дежа вю.

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2021, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, я подумал расскажут про изобретение колесниц в Древнем Мире.
Вот это бы интереснее было.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 13 июля 2021, 11:20
Актеры класса А)))
Для такого постановщика было бы странно набирать кого-то уже вышедшего из тиража:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Турбокид на максималках.