Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джозеф Косински экранизирует комикс для студии Warner Bros.

Джозеф Косински экранизирует комикс для студии Warner Bros.

Режиссер военного боевика "Топ Ган: Мэверик" Джозеф Косински экранизирует для Warner Bros. графическую новеллу под названием "Колесница", права на которую студия получила в жесткой конкурентной борьбе. Сценарий подготовит Джулиан Мейоджас, ранее участвовавший в создании сериала "Джек Райан".

Первоисточник был придуман автором комиксов и сценаристом Брайаном Эдвардом Хиллом и нарисован Присциллой Петрайтс. Новелла представляет собой научно-фантастический триллер. По сюжету "Колесница" была секретным правительственным проектом времен холодной войны, направленным на то, чтобы снабдить одного из самых лучших агентов оружием, не похожим ни на какое другое, в виде современного спортивного автомобиля. Однако десятилетия назад уникальный автомобиль затонул в океане, а вместе с ним и сам агент. Уже в наши дни мелкий преступник, стремящийся изменить свою жизнь, наткнулся на Колесницу, и обнаруживает, что сознание агента все еще контролирует ее.

Утверждается, что уже в ближайшее время студия займется поисками исполнителей двух главных ролей, и что это будут актеры класса "А". Производственный график проекта пока не уточнялся.

Напомним, что фильм "Топ Ган: Мэверик" выйдет в прокат в ноябре 2021 года.

13.07.2021 00:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
HUNTERX (Критик), постов: 48344
13 июля 2021, 15:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:34
Муравей недооценен.
приключений для него можно придумать очень много. и познавательное что-то было бы кстати. не обязательно в теле - про это довольно много пародий уже и так.
Да можно всякое придумать.
Например, какой-то Злодей-ученый похищает девушку Муравья. Проводит эксперименты с вирусами.
Показывается наглядный, визуальный пример как вирусы влияют на организм человека. Начиная от простуды заканчивая коронавирусом.
Это интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:30
Вот взять "Человека -Муравья" почему не снимут про путешествие в человеческом организме?
Меня эта тема очень интересует)))
Таких фильмов - по пальцам можно пересчитать.
Муравей недооценен.
приключений для него можно придумать очень много. и познавательное что-то было бы кстати. не обязательно в теле - про это довольно много пародий уже и так.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
13 июля 2021, 15:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:21
но не факт, что фильм был бы интереснее даже для тебя)
а ты так уверенно забраковал эту концепцию.
Вот взять "Человека -Муравья" почему не снимут про путешествие в человеческом организме?
Меня эта тема очень интересует)))
Таких фильмов - по пальцам можно пересчитать.

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:19
Мне больше интересны исторические, приключенческие и научно-фантастические фильмы.
Экранизации комиксов "типичного склада" уже утомляют.
но не факт, что фильм был бы интереснее даже для тебя)
а ты так уверенно забраковал эту концепцию.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
13 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:10
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал тут про избретение форумных автатарок расскажут. было бы интереснее".
"Скайлайн"? ...
Мне больше интересны исторические, приключенческие и научно-фантастические фильмы.
Экранизации комиксов "типичного склада" уже утомляют.

Megan Fox (Киноман), постов: 3765
13 июля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:10
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал тут про избретение форумных автатарок расскажут. было бы интереснее".
"Скайлайн"? ...
Ниссан - Скайлайн 😀

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 15:05
Блин, я подумал расскажут про изобретение колесниц в Древнем Мире.
Вот это бы интереснее было.
и чем интереснее? по-моему ты комменты такого типа под любым рандомным фильмом пишешь.
" Аватар? Блин, я думал тут про избретение форумных автатарок расскажут. было бы интереснее".
"Скайлайн"? блин, думал, про Ниссан. Было бы интереснее".

или кажется. но почти дежа вю.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
13 июля 2021, 15:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, я подумал расскажут про изобретение колесниц в Древнем Мире.
Вот это бы интереснее было.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7009
13 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 13 июля 2021, 11:20
Актеры класса А)))
Для такого постановщика было бы странно набирать кого-то уже вышедшего из тиража:)

Зэпп (Критик), постов: 38837
13 июля 2021, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Турбокид на максималках.