Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78523
14 июля 2021 в 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 13 июля 2021 в 19:56
аха-ха, когда соперник выпускал фильм одновременно в кинотеатры и на цифровую платформу-это было плохим решение, ...
аха-ха, а ничего, что у "соперника" была совсем другая схема? WB выпускала свои фильмы в стриминг БЕЗ дополнительной оплаты, то есть ровным счетом НИЧЕГО не зарабатывала на этом и не давала зарабатывать своим кинематографистам, так как у многих в контрактах были прописаны доходы от проката. WD выпускает в стриминг ЗА дополнительные 30 долларов, то есть получает прибыль и в прокате и стриминге. Последнюю не надо делить с кинотеатрами. Кто-то слышал протесты от режиссером и актеров Disney? Н все слышали протесты от режиссеров и актеров WB, Нолана, Вильнева и других. Подозреваю, что эти-то хорошо в ситуации разбираются

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1557
14 июля 2021 в 12:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Чтобы ни делал Дисней - всё успешно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021 в 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 13 июля 2021 в 19:56
аха-ха, когда соперник выпускал фильм одновременно в кинотеатры и на цифровую платформу-это было плохим решение, ...
я уже не помню, говорил ли что-то Эндрю, но у Д+ и подписчиков побольше и плата за просмотр дополнительная есть.
А в целом я сразу "обещал" что все подвисшие релизы будут выходит на стримингах, еще до того, как уорнеры рубанули с плеча и спланировали сразу на год вперед.
тогда не верили все, что пандемия это не на месяцы, а на годы испытание. а сейчас-то видно, что решение назрело для всех.

Forest gamer (Киноман), постов: 1832
13 июля 2021 в 19:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
аха-ха, когда соперник выпускал фильм одновременно в кинотеатры и на цифровую платформу-это было плохим решение, сейчас все с точностью наоборот))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2021 в 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я рад, что дожил до этого момента, когда новинки выходят в один день с премьерой в кино в хорошем качестве и не нужно ждать по полгода , даже спустя 45 дней это существенный шаг вперёд


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32133
13 июля 2021 в 18:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну, на мой век еще хватит кинотеатров)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 июля 2021 в 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021 в 14:49
Она же практически первая, в пандемию оказалась в прокате)
К ней действуют поблажки))
Как и к Доводу и ГОДЗИЛЛЕ ...
Никакие поблажки не у кого не действуют.

И к ним тоже, все три, в меньшей степени Конг, провалились.

Tom (Критик), постов: 1271
13 июля 2021 в 16:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 13 июля 2021 в 15:45
Возможно. Но главное, что стриминг - это уже реальность и он будет добивать кинотеатры. Пока медленно, а потом быстрее.
Книги, Радио, Тв, Театры и Кинотеатры все время кто-то убивает, но не до конца!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78523
13 июля 2021 в 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 июля 2021 в 14:47
еще бы он был другим. у меня от мониторных наушников-то голова отваливается, а тут еще хлеще дискомфорт.
шлемы ...
Возможно. Но главное, что стриминг - это уже реальность и он будет добивать кинотеатры. Пока медленно, а потом быстрее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021 в 15:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2021 в 15:27
Хах температура. Битва на Мустафаре будет сложна к просмотру. пока смотришь плавишься и сжигаешь легкие
это ж воображаемый жар. прикольно было б если б ощущение холодка по спине и бегущего пота бы записывалось на дорожку фильма, как аудио.
думаю, симуляция не так сложна. надо просто подсказывать мозгу, какое ощущение воспроизвести в какой момент. фильмы и так делают это, но косвенным путем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Andrew (Главный редактор), постов: 78523
Сегодня в 12:27
Andrew
Да нет, кто-то купит, конечно:) Судя оп подковерным играм, уже все решено. Там идут торги не за активы, а за "компенсации" Заславу и прочим "талантливым ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 78523
Сегодня в 12:26
Andrew
Я был много раз на восточных базарах:) Там другая схема:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26994
Сегодня в 12:23
brune
Даже ради Евы не буду продолжать...кинула второй после нескольких серий - уж очень гротескно

Летописец (Критик), постов: 65607
Сегодня в 12:18
Летописец
песни в Аватарах не очень сильны в вокале.Они совершенно скучные и безэмоциональные. Та же Билли Айлишь куда лучше подошла к тематике Аватаров
Со ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 29663
Сегодня в 12:18
John23
Если все три компании сейчас пошлют подальше Ворнеров, во хохма будет:) Потом реально в следующем году будут бегать и по сниженной цене просить их купить.

drakula (Критик), постов: 31541
Сегодня в 12:12
drakula
на месте этих компании я бы просто ушел. Они не хотят продать за эту цену в ноябре? В апреле подадут на банкротство, можно за гроши тогда урвать их библиотеку. ... [читать далее]

drakula (Критик), постов: 31541
Сегодня в 12:09
drakula
Кстати, слушал песню к Аватару 3?
Очень плохая песня от Майли Сайрус

Mr Ma (Критик), постов: 9280
Сегодня в 12:06
Mr Ma
Что значит купите?! Вы ни разу не были на восточном базаре? А поторговаться!)

Mr Ma (Критик), постов: 9280
Сегодня в 12:05
Mr Ma
Вот это правильно Кэм сделал! Надо всем заявить, что закончил с этим проектом (ухожу из профессии, никогда не буду сниматься, выступать и так далее), тогда ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 65607
Сегодня в 12:02
Летописец
скорее всего, сиквелы Аватаров снимут создатели "Хищника-Планеты смерти" и Родригез)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
Режиссер "Одиссеи" решил использовать аниматроников для создания образов мифических существ
Наши рекорды