px

Назван главный герой "Охотников за привидениями 3"

31.08.2010 08:17

Перенимать передовой опыт у ветеранов будет сын Питера Венкмана

Главным героем фильма "Охотники за привидениями 3" будет Оскар, сын персонажей Билла Мюррэя и Сигурни Уивер, которому во второй части фильма было коло пяти лет. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting со ссылкой на свои источники в окружении создателей картины.

Именно ему предстоит возглавить новый отряд охотников, который будет перенимать опыт у прославленных ветеранов.

Стоит отметить, что во втором фильме не уточнялось, кто был отцом маленького Оскара, но подчеркивалось, что это был не герой Мюррэя Питер Венкман.

Утверждается также, что сама Сигурни Уивер все же согласилась сняться в новом фильме. Переговоры ведет и Рик Моранис, который много лет назад ушел из шоу-бизнеса.

Когда начнутся съемки картины, пока неизвестно.



Всего комментариев: 9
mrFirst (Зритель), постов: 79
21 ноября 2011, 19:07
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
насколько я помню, Оскару во второй части было 8 месяцев, а не 5 лет

AMARVIK (Зритель), постов: 108
31 августа 2010, 22:15
Аватарка пользователя AMARVIK
мне тоже очень интересно будет посмотреть, что получится, сейчас так много всяких спец.эффектов и возможностей сделать фильм красочным и по-настоящему страшным...

VASAL (Зритель), постов: 393
31 августа 2010, 21:17
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Для меня это фильмы детства. мы с ребятами очень его любим и с большим удовольствием ждём продолжения.

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 31 августа 2010, 15:27
А мне нравится охотники за приведениями. и эта часть мне больше всего понравилась. я была ещё маленькая и фильм ...
Ну конечно сделают.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 августа 2010, 15:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А мне нравится охотники за приведениями. и эта часть мне больше всего понравилась. я была ещё маленькая и фильм для меня стал обожаемым. но сейчас когда пересматривала, то видно мулютяшку :-) если они сделают со спецэффектами хорошими, то фильм будет оболденным. главное чтобы они не отошли от сценария, так как в обителе...

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 14:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино культовое,но особого восторга у меня не вызывает.
Россияне не особо жалуют Охотников,т.ч провалится он в нашем прокате так же как и Темный рыцарь.

bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:20
Аватарка пользователя bloody
фильм неплохой=)
посмотрю))

UdaR (Зритель), постов: 313
31 августа 2010, 10:39
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
О! Буду ждать... надеюсь, сделают в жанре ужасов }:->

Малдер83 (Зритель), постов: 420
31 августа 2010, 9:08
Аватарка пользователя Малдер83
не знаю почему,но мне диология"Охотники за привидениями"никогда не нравилась!
Новость мимо меня(