px

Первые зрители высказались об "Отряде самоубийц 2"

Первые зрители высказались об Отряде самоубийц 2

Появились отзывы на фильм Джеймса Ганна

В Сети появились отзывы первых зрителей экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", постановщиком которой выступил Джеймс Ганн. Рецензенты отмечают "безумие" отдельных эпизодов картины, а также красочность и интенсивность действия.

"Сюрприз, сюрприз: Джеймс Ганн знает, как собрать команду крутых идиотов и сотворить волшебство. "Отряд самоубийц 2" - это в равной степени моря крови и ругательств, и все это в духе глупых подростковых развлечений. Это, пожалуй, самое веселое, что у меня было с любым студийным релизом в этом летнем сезоне", - отметила Марио Алегра из издания Proxima Tanda.

"Отряд самоубийц" великолепно безумен и так же забавен. (Посмотрев его, вы подумаете, что, возможно, это вам приснилось.) Все превосходны и глубоко преданы материалу, его уникальному настроению и дикой эстетике. Не могу дождаться, чтобы снова прокатиться на этих американских горках", - написал Дрю Тейлор из издания Collider.

"Отряд самоубийц" - это одна большая игровая площадка для Джеймса Ганна, и можно с уверенностью сказать, что он наслаждается игрой в каждом ее уголке. Актерский состав просто безумный, и фильм - самый кровавый в киновселенной DC на сегодняшний день. Основные звезды - Король Акул и Человек-в-горошек", - полагает корреспондент Nerd Reactor Джон Нгуен.

В России картина выйдет в прокат в начале августа 2021 года.

Источник новости: Screen Rant
15.07.2021 16:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Naver (Киноман), постов: 1138
15 июля 2021, 21:01
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 15 июля 2021, 20:33
Если бы новость касалась кино от Марвел, то в заглавии она бы значилась не иначе, как "первые зрители оказались ...
Это точно))) и сразу куча в рот смотрящих прибежали бы

El Gringo (Киноман), постов: 642
15 июля 2021, 20:40
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 15 июля 2021, 20:33
Если бы новость касалась кино от Марвел, то в заглавии она бы значилась не иначе, как "первые зрители оказались ...
И это, в какой-то степени, может является оскорблением определённого контингента пользователей данного портала.

xyzknows (Критик), постов: 2446
15 июля 2021, 20:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы новость касалась кино от Марвел, то в заглавии она бы значилась не иначе, как "первые зрители оказались в восторге от..."
Ну а про DC - зрители ну просто так скромно высказались...
Kinonews - не предвзятый...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично!👍

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июля 2021, 18:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Думал пойти или нет,но когда перед Вдовой крутили трейлер Отряда на большом экране,понял что такое пропускать нельзя)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июля 2021, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь можно благополучно забыть первый отряд

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2021, 18:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американцы других высказываний положительных не знают? Каждый раз банальные «американские горки» в отзывах)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 июля 2021, 18:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ну Ганн есть Ганн, уже по трейлеру было понятно, что будет круто!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8010
15 июля 2021, 17:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 15 июля 2021, 17:23
"самый кровавый на сегодняшний день фильм DC"
Оу, похоже, вместо фильма нас ждёт слешер:)
Как и всегда, не ...
Не верь ушам, верь глазам своим!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8010
15 июля 2021, 17:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 15 июля 2021, 17:23
Я надеюсь на хорошую конкуренцию с марвел. Конкуренция это залог качества! Просто Марвел в последнее время совсем ...
Это точно, кто-то вообще перестал стараться! Но Ганн нужный режиссёр, я уверен, там всё как надо!!!