Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 29321
15 июля 2021, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сразу прохожу мимо этого фильма. тем более с толерантностью на главных ролях.
Достал уже этот Джордан.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
15 июля 2021, 20:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 15 июля 2021, 20:28
А это тут причем?))) Нет,я трезвый и под солнцем не перегорел.))) Завтра же пятница,завтра пить можно,как обычно в ...
Да это то понятно, просто думал расслабились) По написанию определить пытался) В хорошем смысле)

nylol (Киноман), постов: 1928
15 июля 2021, 20:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 15 июля 2021, 20:22
Приветствую вас! Вы что чего-то крепкого выпивали?)
А это тут причем?))) Нет,я трезвый и под солнцем не перегорел.))) Завтра же пятница,завтра пить можно,как обычно в пятницу после семнадцати ноль ноль.)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
15 июля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 15 июля 2021, 20:22
Приветствую вас! Вы что чего-то крепкого выпивали?)
Шомпани, коньяк, пиво?))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
15 июля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 15 июля 2021, 20:19
Ребята не забываем, про толерантность, про деды победили проклятый фошизм,про ми таки многонациональная страна ...
Приветствую вас! Вы что чего-то крепкого выпивали?)

nylol (Киноман), постов: 1928
15 июля 2021, 20:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Ребята не забываем, про толерантность, про деды победили проклятый фошизм,про ми таки многонациональная страна и всё такое....)))

Зэпп (Критик), постов: 38944
15 июля 2021, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пирс Броснан у меня практически идеально ассоциируется с Богатым Плейбоем.
Как и ценителя искусства можно в нем разглядеть.
А Джордан, наверное, богатого пресытившегося рэпера играть будет, который от скуки вынес телек из торгового центра во время погромов.

ClubStyle (Критик), постов: 17879
15 июля 2021, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На роль новой экранизации Крёстного отца нужно брать женщину азиатку

intvindet (Киноакадемик), постов: 11355
15 июля 2021, 16:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только представили себе такого мультимиллионера интеллектуала и аристократа Томаса Крауна. И это неслыханная дерзость конечно, особенно для ценителей классического фильма)