px

Дуэйн Джонсон раздал деньги съемочной группе "Черного Адама"

16.07.2021 14:05
Дуэйн Джонсон раздал деньги съемочной группе Черного Адама

Съемки экранизации комиксов DC завершены

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Черный Адам" Дуэйн Джонсон объявил о завершении съемок и отметил это событие раздачей наличности некоторым членам съемочной группы. Происходило это в виде лотереи, в процессе которой актер вытаскивал бумажки с именами счастливчиков.

"Для меня большая честь проинформировать, что мы официально завершили съемки "Черного Адама". Много лет назад я знал, что возможность сделать "Черного Адама" представится мне один раз в жизни. Для меня было честью идти плечом к плечу с более чем 1000 блестящими и голодными кинематографистами и рассказчиками, чтобы воплотить в жизнь антигероя, известного как Черный Адам. Это был один из самых запоминающихся и трудных проектов и самая тяжелая работа умственно и физически за всю мою карьеру", - прокомментировал актер на своей странице в I.

Ранее Дуэйн Джонсон рассказывал, что для создания фильма используются самые передовые технологии, в том числе высокоскоростные камеры. Отдельные эпизоды запечатлевались с частотой 960 кадров в секунду. Релиз экранизации работа над которой велась не один год, намечен на июль 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
17 июля 2021, 8:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 июля 2021, 21:55
ДАаа сколько же лет Скала ждал возможности сыграть Адама.
Да молодец, ждал, дождался, а сейчас просто балдеет от этого! Живёт и радуется

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 июля 2021, 22:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 15:05
Чёрный Адам - наш кандидат в Президенты США!
да его миллиардеры сожрут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2021, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДАаа сколько же лет Скала ждал возможности сыграть Адама.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 19:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 16:53
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит
Будет плакать в трубку: "Доминик, как же так? Я старался, я излил душу. А они ругают"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 19:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
kaufman писал(а) 16 июля 2021, 19:28
"Грустный Клоун Дуэйн"
"Но доктор! Я и есть - Пальяччи"


kaufman (Киноман), постов: 771
16 июля 2021, 19:28
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 18:01
Будет мем "Грустный Дуэйн Джонсон"
"Грустный Клоун Дуэйн"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 июля 2021, 17:27
Чего? (я понял, но на всякий)
Будет мем "Грустный Дуэйн Джонсон"

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 16:53
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит
Чего? (я понял, но на всякий)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 16:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит

Rimdar (Критик), постов: 7998
16 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Но в этом ничего такого, это чисто пиар фильма. А как по другому? Только так как умеет.