px

Дуэйн Джонсон раздал деньги съемочной группе "Черного Адама"

Дуэйн Джонсон раздал деньги съемочной группе Черного Адама

Съемки экранизации комиксов DC завершены

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Черный Адам" Дуэйн Джонсон объявил о завершении съемок и отметил это событие раздачей наличности некоторым членам съемочной группы. Происходило это в виде лотереи, в процессе которой актер вытаскивал бумажки с именами счастливчиков.

"Для меня большая честь проинформировать, что мы официально завершили съемки "Черного Адама". Много лет назад я знал, что возможность сделать "Черного Адама" представится мне один раз в жизни. Для меня было честью идти плечом к плечу с более чем 1000 блестящими и голодными кинематографистами и рассказчиками, чтобы воплотить в жизнь антигероя, известного как Черный Адам. Это был один из самых запоминающихся и трудных проектов и самая тяжелая работа умственно и физически за всю мою карьеру", - прокомментировал актер на своей странице в I.

Ранее Дуэйн Джонсон рассказывал, что для создания фильма используются самые передовые технологии, в том числе высокоскоростные камеры. Отдельные эпизоды запечатлевались с частотой 960 кадров в секунду. Релиз экранизации работа над которой велась не один год, намечен на июль 2022 года.

16.07.2021 14:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 7606
17 июля 2021, 8:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 июля 2021, 21:55
ДАаа сколько же лет Скала ждал возможности сыграть Адама.
Да молодец, ждал, дождался, а сейчас просто балдеет от этого! Живёт и радуется

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 июля 2021, 22:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 15:05
Чёрный Адам - наш кандидат в Президенты США!
да его миллиардеры сожрут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33026
16 июля 2021, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДАаа сколько же лет Скала ждал возможности сыграть Адама.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 19:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 16:53
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит
Будет плакать в трубку: "Доминик, как же так? Я старался, я излил душу. А они ругают"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 19:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
kaufman писал(а) 16 июля 2021, 19:28
"Грустный Клоун Дуэйн"
"Но доктор! Я и есть - Пальяччи"


kaufman (Киноман), постов: 771
16 июля 2021, 19:28
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 18:01
Будет мем "Грустный Дуэйн Джонсон"
"Грустный Клоун Дуэйн"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 июля 2021, 17:27
Чего? (я понял, но на всякий)
Будет мем "Грустный Дуэйн Джонсон"

Rimdar (Критик), постов: 7693
16 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 16 июля 2021, 16:53
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит
Чего? (я понял, но на всякий)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 16:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь если фильм не будет и еть успеха, Дуэйн же наверное загрустит

Rimdar (Критик), постов: 7693
16 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 5 лет на сайте
5
Но в этом ничего такого, это чисто пиар фильма. А как по другому? Только так как умеет.