Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. попросила включить Харли Квинн в "Отряд самоубийц 2"

Warner Bros. попросила включить Харли Квинн в "Отряд самоубийц 2"

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн рассказал о подборе персонажей для своей экранизации. Он, в частности, отметил, что руководство студии Warner Bros, посоветовало ему включить в команду Харли Квинн в исполнении актрисы Марго Робби.

"Я хотел создать то, что именно я считал Отрядом самоубийц. Для меня некое продолжение фильма Дэвида сделала бы его тенью фильма Дэвида. А я хотел, чтобы это был полностью самостоятельный проект. Когда Warner Bros. предложили мне заняться этим, я впервые посмотрел первую экранизацию, перезвонил им и спросил: что я должен сохранить из этого фильма? Они сказали: "Послушай, мы были бы рады, если бы Марго снялась у тебя, но она не обязана быть там. Можно использовать только новых персонажей или оставить всех тех, что были раньше", - сказал Ганн.

Ранее постановщик неоднократно подчеркивал, что его версия не является продолжением "Отряда" 2016 года выпуска. Ганн также настаивал, чтобы его фильм был выпущен по традиционной схеме, то есть сначала в прокат, а затем, через некоторое время, в стриминг HBO. Однако ему не удалось убедить руководство студии.

В России "Отряд самоубийц 2" будет представлен зрителям 5 августа 2021 года.

Источник: NY Times
17.07.2021 11:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20145
18 июля 2021, 9:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще Ганн очень хорошо отзывался о работе с Марго Робби

ClubStyle (Критик), постов: 17284
18 июля 2021, 9:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 июля 2021, 13:45
Без Марго отряд не отряд. Она идеальный образ Харли Квин. 10/10 попадание в образ
согласен, она движок серии

CheChen (Киноакадемик), постов: 13473
17 июля 2021, 21:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Студию слушаться все же надо

Rimdar (Критик), постов: 3850
17 июля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Да какая разница? Нормально снимет нормально будет.

El Gringo (Зритель), постов: 455
17 июля 2021, 16:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Вишенку на торте хотят все!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1014
17 июля 2021, 15:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 15:14
Ганн: "Я не буду включать Харли Квинн в мой" Отряд самоубийц"". После этих слов в Уорнер Бразерс начался сущий кошмар
И тогда он вписал Харли!

Megan Fox (Киноман), постов: 3763
17 июля 2021, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Ганн: "Я не буду включать Харли Квинн в мой" Отряд самоубийц"". После этих слов в Уорнер Бразерс начался сущий кошмар

Сейчас на сайтеFangUber (Киноман), постов: 404
17 июля 2021, 13:50
Аватарка пользователя FangUber
"Мы были бы рады, если бы Марго снялась у тебя. Не хочешь в Отряде, можешь снять что то еще с ней. Мы не настаиваем, но ты нас слышал")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 26306
17 июля 2021, 13:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без Марго отряд не отряд. Она идеальный образ Харли Квин. 10/10 попадание в образ

DarkKnight77 (Критик), постов: 1014
17 июля 2021, 12:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Ну что ж, мнение студии и режиссёра совпали! А это говорит лишь об одном, Марго чётко попала в роль!