Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

HBO потратит восьмизначную сумму на каждый эпизод сериала "Одни из нас"

HBO потратит восьмизначную сумму на каждый эпизод сериала "Одни из нас"

Поклонникам видеоигры "Одни из нас" не стоит переживать за качество предстоящего сериала HBO, съемки которого начались в июле 2021 года. Как сообщает издание Screen Rant, бюджет каждого эпизода шоу составляет восьмизначную цифру.

Вывод о величине бюджета можно сделать, опираясь на комментарий главы IATSE 212, являющегося президентом профсоюза провинции Альберты, Канада, где проходят съемки, Дамиана Петти, который в частности сказал: "Сериал "Одни из нас", съемки которого начались на этой неделе, настоящий монстр. В нем работают пять художников-постановщиков и целая армия из сотен технических работников. Шесть месяцев шла подготовка к съемкам в Альберте. Производство каждого эпизода данного проекта значительно превышает восьмизначную сумму, поэтому с точки зрения его воздействия на нашу экономику, эффект будет мультипликативный. Сотни предприятий получат выгоду от этого сотрудничества".

В основу первого сезона сериала, производству которого был дан "зеленый свет" осенью прошлого года, ляжет первая игра серии "Одни из нас", в центре которой находятся двое уцелевших после апокалипсиса - Джоэл (Педро Паскаль) и Элли (Белла Рэмси). Они совершают путешествие по объятой хаосом стране, встречая на своем пути много опасностей. В сериале так же задействованы Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж и Джеффри Пирс. Дата премьеры еще не объявлена, но, скорее всего, сериал дебютирует в следующем году.

Источник: Screen Rant
19.07.2021 14:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 38940
20 июля 2021, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kazbek писал(а) 20 июля 2021, 20:53
Последние из нас. Не одни из нас.
официальная локализация была уже. не надо выдумывать еще одну, чтоб народ путался.

Kazbek (Зритель), постов: 141
20 июля 2021, 20:53
Аватарка пользователя Kazbek
Последние из нас. Не одни из нас.

yrenson (Киноман), постов: 1341
20 июля 2021, 11:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Anvar писал(а) 20 июля 2021, 3:45
Думаю вам смогут ответить "фанаты" The Last of Us 2)
Я и есть фанат..

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13332
20 июля 2021, 10:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 20 июля 2021, 3:45
Думаю вам смогут ответить "фанаты" The Last of Us 2)
10 из 10 на кончиках пальцев, ничего не знаю)

Anvar (Зритель), постов: 360
20 июля 2021, 3:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 19 июля 2021, 20:54
Да и как можно испортить сюжет контрабандиста с инфецированной девочкой, выживающих на земле населённый инфецированными монстрами и людьми забывающих что такое человечность, пытающихся выжить!? Будет весьма ...
Думаю вам смогут ответить "фанаты" The Last of Us 2)

yrenson (Киноман), постов: 1341
19 июля 2021, 20:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 18:44
Мне кажется вам 5 лет! )))
У меня такое же было...;
Ну как до сих пор не сняли "Хроники Амбера"!?
Теперь понимаю что тут дело не в спецэффектах...
Если можно снять "Аватар" ...
Да и как можно испортить сюжет контрабандиста с инфецированной девочкой, выживающих на земле населённый инфецированными монстрами и людьми забывающих что такое человечность, пытающихся выжить!? Будет весьма годный сериал! В другое, даже, верить не хочу)...

Forest gamer (Киноман), постов: 1346
19 июля 2021, 20:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 18:44
Мне кажется вам 5 лет! )))
У меня такое же было...;
Ну как до сих пор не сняли "Хроники Амбера"!?
Теперь понимаю что тут дело не в спецэффектах...
Если можно снять "Аватар" ...
Экранизация Основания Азимого тоже где-то затерялась..

algoritn (Критик), постов: 8788
19 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 19 июля 2021, 15:00
Та нормально все будет! Верю! Не будет ошибок второй части. Хорошие впечатления и чувство удовлетворенности от просмотра-гарантированы! Вот такой должен быть настрой в ожидании)....
Мне кажется вам 5 лет! )))
У меня такое же было...;
Ну как до сих пор не сняли "Хроники Амбера"!?
Теперь понимаю что тут дело не в спецэффектах...
Если можно снять "Аватар" и "Игра престолов" - снять "Хроники Амбера! уже подошло!
Просто вы не понимаете что сценаристы и режиссёры вымерли!Адекватное кино не снимаюююют!
А плюс ещё ЛГБТ и негры...
Я не против-пусть, но Анна Болейн и Ахиллес для меня через чур!

John23 (Критик), постов: 18169
19 июля 2021, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 17:16
Представь из Джоеля сделают педофила))
Вряд ли Паскаль бы на такое подписался:)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
19 июля 2021, 17:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2021, 14:44
Последней. Уже страдаю.
Представь из Джоеля сделают педофила))