px

Названы претендентки на роль Бэтгерл

20.07.2021 00:51
Названы претендентки на роль Бэтгерл

Студия Warner Bros. готовится к съемкам экранизации комиксов

Киностудии Warner Bros. и DC Films не оставили надежд на экранизацию комиксов, посвященных Бэтгерл. Более того, как утверждают источники, уже в ближайшее время партнеры приступят к поиску исполнительниц главной роли. Среди претенденток называются такие актрисы, как Зои Дойч, сыгравшая в картине "Zомбилэнд: Контрольный выстрел", звезда фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" Изабела Монер и Лесли Грейс из мюзикла "На высоте мечты".

Фильм "Бэтгерл" будет демонстрироваться исключительно в стриминге HBO Max, то есть станет одним из первых крупных проектов DC, которые будут демонстрироваться исключительно на цифровой площадке. Адиль Эль Арби и Билал Фалла назначены режиссерами картины, которая будет снята по сценарию Кристины Ходсон.

Отметим, что согласно мифологии комиксов DC, под маской Бэтгерл скрывалась Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона. Персонаж впервые представлен в 1961 году.

Напомним также, что речь о намерении Warner Bros. экранизировать эту историю идет очень давно. На определенном этапе постановщиком фильма числился Джосс Уидон, но он покинул проект после провала ленты "Лига справедливости", которую он был вынужден доснимать вместо ушедшего Зака Снайдера.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Joana (Киноман), постов: 1429
21 июля 2021, 12:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что то не везёт с экранизации с Бетгелз". Даже сериал получился натяжкой. Если еще первый сезон терпимо, то уже второй получилась омерзительно, а замена так вообще халтура, и убожество (с ее прической... Аааа хочется закрыть (/ω\) глаза, и забыть), так что забросила смотреть.
Про фильм, так вообще не удачи, и мало. Эх, может на этот раз получится снять, ну уж очень хочется увидеть, пусть даже провальным.
(за ранее извиняюсь за повторения, я просто не туда написала)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2021, 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
девочка подросток в готэме? ну-ну..... прямиком на стриминг, это как ранбше прямиком на видео

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 июля 2021, 7:50
а черную всё же впихнули в претенденты.
Я не понимаю стремление ворнеров показать Бэтгерл. Что в ней такого? ...
Им вообще про рейтинг R нежно забыть!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июля 2021, 10:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще все мимо, тот случай, когда надо кого-то постарше)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 9:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неужели второстепенные члены Бэт-семьи интересны как отдельные персонажи?
или на стриминг нужно абы что пускать?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
20 июля 2021, 8:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 июля 2021, 7:50
а черную всё же впихнули в претенденты.
Я не понимаю стремление ворнеров показать Бэтгерл. Что в ней такого? ...
Я тоже не понимаю. Да ещё и претенденты всех расс! Азиатки не хватает!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 июля 2021, 7:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а черную всё же впихнули в претенденты.
Я не понимаю стремление ворнеров показать Бэтгерл. Что в ней такого? Лучше бы красного колпака и с жестким рейтингом