px

Меган Фокс не явилась на премьеру из-за боязни заразиться

Меган Фокс не явилась на премьеру из-за боязни заразиться

Актриса не явилась на премьеру своего фильма

Популярная голливудская актриса Меган Фокс отказалась от участия в премьере фильма, в котором исполнила одну из главных ролей, из-за боязни заразиться коронавирусом COVID-19. Речь идет о торжественных мероприятиях по случаю выхода детектива под названием "Полночь на злаковом поле", в котором ее партнером был Брюс Уиллис.

"Из-за недавнего возвращения предписания калифорнийских властей об обязательном ношении масок и роста числа случаев COVID Меган Фокс не будет присутствовать на премьере сегодня вечером”, - говорится в официальном заявлении представителя актрисы, выпущенном всего за пару часов до "красной дорожки". - "Мы ценим ваше понимание".

Действие картины разворачивается в 2004 году. Для расследования нераскрытых ранее дел об убийствах офицер полиции и агент ФБР объединяют усилия. Фильм с производственным бюджетом в 15 миллионов долларов финансировала компания EFO Films.

Что касается Меган Фокс, то поклонники ее артистического таланта смогут вскоре оценить ее новые работы в таких картинах, как "Большой золотой кирпич" и "Аврора", точные даты релизов которых будут сообщены дополнительно. Во второй половине 2020 года Фокс подала на развод со своим мужем после 10 лет совместной жизни.

Источник новости: Variety
20.07.2021 12:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Rimdar (Критик), постов: 7882
20 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 20 июля 2021, 18:51
Я шутя её называю "Меган Чпокс" "Фокс-Чпокс" ахахахахаха...)))
Ну.... Окей! Чпокс так чпокс...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июля 2021, 21:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чему суждено, того не миновать

nylol (Киноман), постов: 1915
20 июля 2021, 18:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 20 июля 2021, 17:52
И правильно делает, она торгует лицом, а не маской. Так что ей там делать нечего...
Я шутя её называю "Меган Чпокс" "Фокс-Чпокс" ахахахахаха...)))

nylol (Киноман), постов: 1915
20 июля 2021, 18:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 20 июля 2021, 15:19
Может она не пошла на премьеру, потому что фильм уже доступен в сети?
У неё маленькие дети,не забывайте,слишком велик риск....

nylol (Киноман), постов: 1915
20 июля 2021, 18:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Все последние два фильма с её участием уже я посмотрел...)))) Фильмы "в западне " и "полночь на злаковом поле",фильмы нормалёк,смотреть можно,даже забавно смотреть как такая хрупкая цаца, колотит мужиков.))) А фразу "мне не нужна,твоя блядская правда",я запомнил.)))


Rimdar (Критик), постов: 7882
20 июля 2021, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И правильно делает, она торгует лицом, а не маской. Так что ей там делать нечего...

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Может она не пошла на премьеру, потому что фильм уже доступен в сети?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 июля 2021, 15:12
Ему не плевать. Брюс Уиллис подписал неудачный контракт и ему приходится в этом сниматься.
А пришлось ему подписать контракт, потому что с каждым годом с ним становится всё труднее работать. Глядишь, в ближайшем будущем дело дойдёт до того, что его даже режиссёр Звёздного рубежа брать не станет из-за северного характера)))

Лилит (Зритель), постов: 1819
20 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 июля 2021, 12:28
Эх, Меган. А когда-то такая ерунда ее не могла остановить:)
У нее есть дети. И думаю она в первую очередь думала о них, а не о себе.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
20 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 20 июля 2021, 12:35
Да Брюсу уже давно на всё плевать: плывёт по течению, снимается в трэше, получает деньги))
Ему не плевать. Брюс Уиллис подписал неудачный контракт и ему приходится в этом сниматься.