Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс не явилась на премьеру из-за боязни заразиться

Меган Фокс не явилась на премьеру из-за боязни заразиться

Популярная голливудская актриса Меган Фокс отказалась от участия в премьере фильма, в котором исполнила одну из главных ролей, из-за боязни заразиться коронавирусом COVID-19. Речь идет о торжественных мероприятиях по случаю выхода детектива под названием "Полночь на злаковом поле", в котором ее партнером был Брюс Уиллис.

"Из-за недавнего возвращения предписания калифорнийских властей об обязательном ношении масок и роста числа случаев COVID Меган Фокс не будет присутствовать на премьере сегодня вечером”, - говорится в официальном заявлении представителя актрисы, выпущенном всего за пару часов до "красной дорожки". - "Мы ценим ваше понимание".

Действие картины разворачивается в 2004 году. Для расследования нераскрытых ранее дел об убийствах офицер полиции и агент ФБР объединяют усилия. Фильм с производственным бюджетом в 15 миллионов долларов финансировала компания EFO Films.

Что касается Меган Фокс, то поклонники ее артистического таланта смогут вскоре оценить ее новые работы в таких картинах, как "Большой золотой кирпич" и "Аврора", точные даты релизов которых будут сообщены дополнительно. Во второй половине 2020 года Фокс подала на развод со своим мужем после 10 лет совместной жизни.

Источник: Variety
20.07.2021 12:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Rimdar (Критик), постов: 3833
20 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 20 июля 2021, 18:51
Я шутя её называю "Меган Чпокс" "Фокс-Чпокс" ахахахахаха...)))
Ну.... Окей! Чпокс так чпокс...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13452
20 июля 2021, 21:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чему суждено, того не миновать

nylol (Киноман), постов: 1881
20 июля 2021, 18:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 20 июля 2021, 17:52
И правильно делает, она торгует лицом, а не маской. Так что ей там делать нечего...
Я шутя её называю "Меган Чпокс" "Фокс-Чпокс" ахахахахаха...)))

nylol (Киноман), постов: 1881
20 июля 2021, 18:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 20 июля 2021, 15:19
Может она не пошла на премьеру, потому что фильм уже доступен в сети?
У неё маленькие дети,не забывайте,слишком велик риск....

nylol (Киноман), постов: 1881
20 июля 2021, 18:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Все последние два фильма с её участием уже я посмотрел...)))) Фильмы "в западне " и "полночь на злаковом поле",фильмы нормалёк,смотреть можно,даже забавно смотреть как такая хрупкая цаца, колотит мужиков.))) А фразу "мне не нужна,твоя блядская правда",я запомнил.)))

Rimdar (Критик), постов: 3833
20 июля 2021, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
И правильно делает, она торгует лицом, а не маской. Так что ей там делать нечего...

McMuffinn (Критик), постов: 5641
20 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Может она не пошла на премьеру, потому что фильм уже доступен в сети?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4444
20 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 июля 2021, 15:12
Ему не плевать. Брюс Уиллис подписал неудачный контракт и ему приходится в этом сниматься.
А пришлось ему подписать контракт, потому что с каждым годом с ним становится всё труднее работать. Глядишь, в ближайшем будущем дело дойдёт до того, что его даже режиссёр Звёздного рубежа брать не станет из-за северного характера)))

Лилит (Зритель), постов: 746
20 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 июля 2021, 12:28
Эх, Меган. А когда-то такая ерунда ее не могла остановить:)
У нее есть дети. И думаю она в первую очередь думала о них, а не о себе.

McMuffinn (Критик), постов: 5641
20 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 20 июля 2021, 12:35
Да Брюсу уже давно на всё плевать: плывёт по течению, снимается в трэше, получает деньги))
Ему не плевать. Брюс Уиллис подписал неудачный контракт и ему приходится в этом сниматься.